Образование, журнал

Контакты


Коммерсант-Деньги – еженедельный экономический журнал, освещающий актуальные финансовые вопросы.

Коммерсантъ-Деньги – все, что нужно знать успешному предпринимателю

Ежедневно каждому предпринимателю приходится сталкиваться с массой вопросов, ответы на которые порой не так уж просто найти. Как правильно начать свое дело? Каким образом распорядиться прибылью? Что лежит в основе громких успехов и провалов знаменитых предпринимателей? Ряд вопросов можно продолжать бесконечно, потому что каждый день несет свой собственный, новый список. Любой человек мечтает, чтобы его работа не только приносила хороший доход, но и была настоящим удовольствием. Коммерсантъ-Деньги помогает решить все эти проблемы, и превращает рутинный лабиринт ежедневных дел в увлекательное и интересное хобби.

Коммерсантъ-Деньги – это не просто экономический журнал, это настоящее пособие по всей сфере финансовой деятельности. Журнал подробно рассматривает каждый спектр экономической составляющей бизнеса, делится опытом из личной жизни самых успешных и знаменитых предпринимателей. Кроме того, Коммерсантъ-Деньги предоставляет своим читателям огромное количество полезной информации, источником которой являются государственные и международные организации.

Журнал помогает своим читателям разобраться во всех тонкостях и аспектах экономической деятельности, открывает критерии выбора товаров и услуг, дает подробные и конкретные рекомендации по вопросам организации и создания своего дела. Коммерсантъ-Деньги для многих бизнесменов является первым источником самых свежих новостей, касающихся финансовой сферы, знакомит своих подписчиков с новыми законами и в подробностях раскрывает их суть.
Приумножить свои средства и оптимально ими распорядится, добиться карьерного роста, ознакомиться с основами финансирования, узнать все свежие новости – все это и многое другое помогает Коммерсантъ-Деньги. А также журнал в каждом номере открывает читателям очередной кладезь полезной информации в виде обзоров, рейтингов, советов финансистов и исследований экспертов по этой животрепещущей теме.

Коммерсантъ-Деньги – работаем для вас!

Коммерсантъ-Деньги еженедельно появляется в почтовых ящиках и в журнальных киосках, где его может приобрести каждый желающий. Есть он также и в открытом доступе на сайте http://www.kommersant.ru/money, и это, соответственно, самый популярный вид распространения журнала.

Еженедельник направлен на руководящее звено среднего и малого бизнеса, а также на экономистов, инвесторов и тех читателей, которых интересует сфера финансов и экономики.
Постоянными рубриками издания «Коммерсантъ - Деньги» являются:

· Тема номера – здесь издатели рассматривают злободневные вопросы, а также пути их решения.
· Как дела – рубрика представляет читателям обзор основных финансовых, политических и экономических событий, произошедших за неделю, дает оценку современным тенденциям и прогнозам.
· Реальные деньги – небольшой курс по миру бизнеса в современных условиях, рубрика рассматривает различные механизмы ведения бизнеса и профессиональные экспертные исследования.
· Нереальные деньги – здесь издатели знакомят читателей с новыми видами дохода, которые на первый взгляд не видны.
· Средства – здесь содержатся все основные статьи экономистов и финансистов, и секреты крупнейших компаний, их «рецепт» успеха.
· Бонус – интервью с известными бизнесменами и банкирами, в которых рассматриваются сложные вопросы экономики.

Коммерсантъ-Деньги: первый финансовый помощник для каждого бизнесмена.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Караван истории, журнал
С журналом "Караван историй" я подружилась более десяти лет назад и до настоящего момента, я не выпускаю его из рук. Подписку я на него никогда не оформляла,...
Москва, Ленинградское шоссе, 5-А
+7 495 984-82-07
Гастрономъ, журнал
"Гастроном" самый удачный, на мой взгляд,   журнал из всех журналов, этой тематики, на данный момент. Оформление и его качество на высшем уровне. Бумага...
Москва, Волоколамское шоссе, 2
+7 495 725-10-70
Коммерсант, журнал
Да, кстати я ваш читатель. Не всегда я согласен с мнениями авторов. Но злободневно, правдиво. Это как обратная сторона Луны.
Итоги, журнал
Неплохой журнал!Огромное количество масштабных историй, полезной информации!Правда люблю уменьшенную копию журнала)легче носить и брать в поездки)А так совсем...
Москва, Ленинградское шоссе, 5-А
+7 495 753-41-31
Телефонный номер
Мобильные телекоммуникации, журнал
Москва, Волоколамское шоссе, 2
Телефонный номер
Современный дом, журнал
Несколько месяцев назад купила почитать журнал "Современный Дом". Послушайте, он мне настолько понравился, что нет слов! Очень много полезной информации, журнал...
Москва, Ленинградский просп., 80, к. 4
Телефонный номер
Садовник, журнал
Москва, Волоколамское шоссе, 2
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
95784 69687 23609