Nrj, радиостанция

Контакты


История появления радио NRJ

В 2003 году в ЗАО "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ) вошел целый ряд радиостанций. Руководителем этой огромной корпорации стал Александр Варин. Безусловно, кроме него, структурой руководили и другие люди, его помощники, а именно: вице-президент по связям с общественностью и международным отношениям Юрий Костин; вице-президент по работе с клиентами Олег Осташевский.

Радио NRJ вещает через 269 передатчиков, это составляет 77,3 % территории покрытия.

NRJ создал популярный проект музыкальная премия NRJ Music Awards, присуждаемой каждый год.

Еще в 2006 году ВКПМ сделала официальное заявление о том, что начинает тесное сотрудничество с французской медиакомпанией NRJ Group.

В московском отеле "Marriott Royal Aurora" был организовани прием по случаю начала работы российской версии NRJ (радиопрограмма Energy).

В октябре 2006 года в Париже президентом ВКПМ Александром Вариным подписан договор об эксклюзивном праве использовать товарный знак NRJ на территории России. С французской стороны договор подписал председатель Совета директоров NRJ Group Марк Паллан.

Такое партнерство дало возможность получать доступ и иметь связь с крупными проектами мирового уровня, при этом внедряясь в общий план различного рода мероприятий, которые проводятся NRJ Group в Европе.

Как информирует Александр Варин, в истории радиовещания России такой контракт подписан впервые. Это создает европейские стандарты радио бизнеса.

Страны покрытия

Радиостанция NRJ работает во многих странах: Дания, Германия, Австрия, Дания, Швейцария, Швеция, Норвегия, Украина, Болгария, Ливан и др.

Сегодняшний день NRJ

NRJ Group сегодня – радио-группа - лидер №1 в Европе.
Начало пути было сделано в 1981 году в Париже. Jean-Paul Baudecroux (Жан Поль Бодекру) – человеком, который стал создателем этой группы. Ныне он владеет 72 % ее капиталов. Какое значение этой аббревиатуры и как она расшифровывается – NRJ ?
Оказывается, все очень просто – Новое Радио Молодёжи. Более двух десятков лет под этой маркой вещание распространяется по всей Европе.

14 стран Европы и мира сегодня работают для молодёжи под этим фирменным знаком NRJ. Сегодня молодая российская аудитория имеет возможность получать информацию, создаваемую именно для них в таком виде, в таком формате, под таким углом подачи, которые импонируют людям их возраста. Для молодежи Новое Радио Молодежи предлагает широкий спектр радио программ разной тематической направленности. Безусловно, создавая новые проекты, творческая группа радио изначально проводит мониторинг мнения молодежи, и с учетом его данных выпускает в эфир новый радио продукт.

Радио NRJ можно смотреть и слушать онлайн – на официальном сайте радиостанции http://www.energyfm.ru/. Если у тебя под рукой Интернет – не стоит довольствоваться одним голосом своих любимых ди-джеев, смотри их онлайн.

Ведущие Радио NRJ

Морозова – ведущая Утреннего шоу BLACK2WHITE
Саймон – ведущий Утреннего шоу BLACK2WHITE
Лена Горностаева – ведущая Утреннего шоу BLACK2WHITE
Богдан Кантемиров – ведущий NRJ HOT30
Владимир Чистяков – ведущий NRJ GLOBALDANCE
Юлия Николина – ди-джей
Максим Панов – ди-джей
Алена Комолова – ди-джей
Илья Афанасьев – ди-джей
Лера Симачева – ди-джей
Денис Сериков – продюсер радиостанции
Михаил Калмыков – программный директор
Ксения Краснова – продюсер эфира
Ирина Бокач – бренд менеджер
Александра Рассадина – выпускающий редактор
Андрей Карнов – музыкальный редактор
Александр Фролов – редактор Утреннего шоу
Максим Сирохин – саунд продюсер.


Радио NRJ: слушай и смотри!




Другие Радиостанции, радиоузлы поблизости

Телефонный номер
Радио Энергия, радиостанция
На данном радио много интересной музыки, но есть большой минус - много рекламы. Иногда кажется, что ее слишком, много и это раздражает.
Показать еще 3 организации
96003 69884 23631