Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Конторой пользуемся давно. Очень удобно расположены, одни из немногих работают до 20 час, делают бумаги быстро и грамотно. Нотариус обязательно беседует с подписантом. Девочки вежливые.Читаю отрицательные отзывы, удивляюсь. Наверное, сотрудников... читать полностью
Мне 34. Родился и живу в Москве. Юридический факультет окончил в прошлом году очно.Юридический опыт небольшой.Однако легко обучаем, целеустремлён. имею навыки работы с людьми и документами полученные при работе до учёбы на телецентре. Постараюсь... читать полностью
Безобразная контора. Никакой информации на сайте об изменении графика работы 21.02.15. А по телефону только автоответчик. И как же узнать об этих изменениях?! Приехали, поцеловали дверь и отправились домой. Больше я сюда не вернусь ни за что! И... читать полностью
Отличная контора, в наше время редко за свои деньги, можно получить подобный сервис! В субботу пришли около 10-50 утра, не успели взять талон электронной очереди, нас сразу пригласили в кабинет к помощнику нотариуса, который в свою очередь за 15... читать полностью
Добрый день! Имею высшее юридическое образование. Работала начальником юр. отдела. Последние 2 года работала в нотариальной конторе. Проживаю метро Новогиреево. Тел.: 8-916-962-20-38. Спасибо.
Пришла за помощью, чтобы меня не обманули с покупкой квартиры, а в итоге это сделали специалисты данного центра!Пришла для оформления переуступки прав на покупку квартиры от лица мамы застройщику, потому что мама находится далеко и не может лично... читать полностью
Просто отвратительно долго. Куча ошибок в счётах, фамилиях, адресах. У самой дочери главного (нотариуса) не дают даже ознакомиться с тем, что подписывать. Зато пафоса вагон. Помощники не успевают и на звонки отвечать и с людьми общаться. 3 раза... читать полностью
Отвратительная некомпетентность сотрудников и полное наплевательское отношение к приходящим со стороны Климовой Майи Александровны. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хотите потерять 2 часа и ничего не сделать - Вам сюда!
Можно не ехать не тратить время, потому что в обещанное время вас не примут. На мой вопрос, почему не примут документы, хотя на сайте написано прием документов до 20, работают до 21 и приехав а 19-30 получила отказ в оказании услуги. Выскочила... читать полностью
На сайте написано, что работают до 21.00, документы лучше приносить до 20.00. Звоню уточнить про очередь, а девушка Мария мне сообщает, что они до 19.00 работают, поэтому лучше приходить к 18.00. Ну и спрашивается, какая же это дежурная нотариальная... читать полностью
Неоднократно пользуюсь услугами Вашей конторы, отмечаю высокий уровень компетенции сотрудников, культуру общения, порядок, комфорт и удобное время работы!Успехов и процветания!
Даже пыталась найти другие конторы - ближе, но все равно еду сюда, потому, что пока это единственное место, которое работает в удобное время (поздно вечером и в выходные), где не хамят, не приходится очень долго сидеть в очереди (хоть ждать и... читать полностью
Позвонил около двух часов дня сказали работаем до 20:00, приехал в 18:10 весит объявление 19 января работаем до 17:30.
Благодарю за сотрудничество данную организацию! Несмотря, что при обращении документов было много, вся процедура заняла минут 30. Очень рад, что есть такие оперативные ребята. Спасибо.
Пользуюсь услугами Виктора Ивановича уже не в первый раз. Не скрою, меня очень порадовал подход к организации работы нотариальной конторы и приёму посетителей. Просторный и удобный холл для ожидания, много кресел, ТВ, кофе-машина, куллер с водой, но... читать полностью
Спасибо, что просто забыли, на мой вопрос по телефону! Разговор на отвали, как хочешь, так и делай! 11.36 по телефону: 495 912-92-92.
На сайте сказано - выезд. Никакого выезда к клиентам нет. Зачем лгать и заставлять терять время на звонки!?!?!?
При просьбе свидетельствования верности копии с нотариально заверенной копии документа получил устный отказ ввиду отсутствия нотариальной доверенности на сие действие. Обоснование - "личное требование нотариуса". Более необоснованных отказов и... читать полностью
На сайте указано, что документы принимают до 21 час. Приехал в 20 ч. 40 минут, но меня даже не пропустили. Позвонил, но помощники сказали, что людей много и они не примут меня.
Александр 16.03.2015
Пришла 26.01.2015 г. в 20.05, а мне говорит охранник, что все не принимают уже. Еще час работать, а уже не принимают. Зачем тогда писать, я время свое потратила, ехала сюда, тоже после работы. Кошмар!
Маргарита 30.01.2017
Выражаю огромную благодарность Мурыгину Сергею Дмитриевичу и всей его команде за профессиональный... Читать полностью
Хочу везде оставить свой отзыв. Я даже не знаю что сказать. Оформление сделки было с 3мя... Читать полностью
Добрый день. Удивляет неподобающее отношение сотрудницы в приемной справа у двери (имя назвать... Читать полностью
Татьяна Олеговна помогла оформить исполнительную надпись на должника, долг взыскали без суда за... Читать полностью
111377 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.10.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу