Поляна, клуб отзывы

Наталья 23.01.2013

Очень нравится

Клуб-караоке Поляна удобно расположился на улице Лесной. Нам с друзьями очень нравится здесь отдыхать, ужинать, петь, танцевать, веселиться. Люблю жанр шансона, и всегда исполняю песни Круга. Прям великой артисткой себя здесь ощущаю.

Ирина Михалева 23.01.2013

Огромный репертуар

Отличный караоке клуб в Москве! Отдыхали там с друзьями и все были довольны! Отличная акустика, хорошее звучание и огромный репертуар! Также там можно заказать напитки (кстати, там их большой выбор), отличное место!

Дарья Подгузова 23.01.2013

Довольно весело

Заходили с коллегами, когда работали недалеко от Лесной. Есть у нас несколько человек - ярых любителей караоке. На мой взгляд - слишком шумно, но если любите петь - вполне подходящее место. В итоге, мы довольно весело провели время.

Лиза Солнышко 23.01.2013

Мощно и круто

Клуб не плохой, но если честно, мне он показался немного скучноватым, но вполне милое место, скорее для интимной обстановки, нежели для того, чтобы оторваться по-питерски. А я люблю отрываться, причем мощно и круто.

Илья Березнев 23.01.2013

Отличный караоке клуб

Отличный караоке клуб, с огромным экраном и большим репертуаром, есть практически все направления музыки, что очень важно. Интерьер отличный, так же понравилась кухня, блюда здесь хорошие, как и выпивка. В целом можно ставить твердую пятерку клубу.

Анна 6.08.2014

Отношение к клиентам

Безобразное отношение к клиентам, Ферган, диджеи и обслуживающий персонал, как Вам не стыдно, так себя вульгарно вести, вы обслуживаете клиентов и "посылаете" их открытым текстом. Прошу принять меры, всегда устраивала "Лесная поляна" и едой, и... читать полностью

Отзывы о ночных клубах в Москве и Московской области

Катя думает про
Даниса
23.01.2024

Клуб бомба

Танцуют все. Диджей заводит танцпол. Если в отрыв, то только сюда! Читать полностью

Ирина думает про
Пятница
09.03.2024

8 марта нам женщинам испортили

Здравствуйте, еще в феврале по телефону через администратора забронировала столик на 3 гостей, на... Читать полностью

Ivan думает про

Хотелось бы посоветовать другой Караоке клуб

Отмечали день рождения в караоке клубе "Голос" Очень понравилось, большое меню блюд,... Читать полностью

Геннадий Никуров думает про
Винил
17.04.2024

Зажигательный Клуб

Хороший Клуб Для Отдыха С Девушкой! Всем Рекомендую:http://karaokeclub-vinil. ru. Читать полностью