Nils, интернет-магазин детских товаров

Контакты

NILS.RU – известная российская компания, которая создала в 2014 году одноименный интернет-магазин, специализирующийся на высококачественных детских товарах. Благодаря этому ресурсу у заботливых родителей появилась возможность в одном месте приобрести все необходимые товары для своих деток от рождения и до совершеннолетия. К примеру, здесь можно найти качественные подгузники, развивающие игрушки, одежду, средства гигиены, наборы для творчества и многое другое по выгодным ценам и от известных брендов.

Работники компании стараются подбирать для интернет-магазина NILS.RU только те товары, которыми будут довольны не только детки, но и родители. Наличие поиска по брендам, полу, возрасту и т.д. дает возможность быстро и без проблем найти подходящий товар и ознакомиться с его описанием. Благодаря горячей линии можно связаться с представителями магазина и задать интересующие вопросы. Важно, что товары здесь рассортированы по разным категориям: «мебель», «малыши», «школа», «удачный сезон» и т.д., что также позволяет существенно экономить время при поиске. Всегда на сайте действуют распродажи, благодаря которым можно приобрести нужный товар по существенным скидкам. Наличие личного кабинета позволит сохранить в памяти понравившиеся товары. Главное, что доставка в пределах Москвы, а также до 10 км от МКАД является совершенно бесплатной.

Другие Интернет-магазины детских товаров и игрушек поблизости

Плэй До, интернет-магазин товаров для детей
Дети в восторге! Племяшка поиграла в гостях и всё - ей тоже нужно стало свой набор. Отличное занятие для детей, главное на долго!
4moms, интернет-магазин детских товаров
Качели, шезлонги
20900 руб.
Москва, Мира просп., 70
Телефонный номер
Умбум, интернет-магазин изделий из бумаги
Пункт самовывоза.
Откроется в 10:00
Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1
Телефонный номер
Щенячий патруль, интернет-магазин игрушек
Пункт самовывоза.
Москва, Мира просп., 29
Телефонный номер
Bangtoys, интернет-магазин игрушек
Квадрокоптеры
4490 руб.
Аксессуары и запчасти для машинок
1490 руб.
Пункт самовывоза.
Откроется в 10:00
Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1
Телефонный номер
Детос, интернет-магазин детской обуви
Выражаю благодарность сотрудникам магазина за оперативность в работе, индивидуальный подход к клиенту и за качественную обувь! Заказала уже не в первый раз...
Танго и Кэш, интернет-магазин настольных игр
Понравилось, что зашли в новое для себя место продажи настольных игр, выяснилось, что там не магазин, а пункт выдачи заказов, но скупились как в магазине. То...
Телефонный номер
Показать еще 38 организаций
92240 66671 23081