Ниагара, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Ниагара»

Ночной клуб «Ниагара» - один из самых популярных московских заведений, которое уже на протяжении семи лет не перестает приятно удивлять посетителей отличной музыкой, уютным залом и радушным обслуживанием. Открывшись на новом месте, ночной клуб «Ниагара» вновь распахнул свои двери для постоянных посетителей и новых друзей. «Ниагара» преображается и становится намного привлекательнее, сделав изменения только в лучшую сторону. «Ниагара» стала уютнее и теперь готова принимать одновременно не менее 500 человек в свои «ночные объятия».

Расположение клуба в районе «Зюзино» Юго-Западного административного округа Москвы позволяет добраться без труда, как автомобилистам, так и посетителям, которые собираются добираться в «Ниагару» при помощи метро. От станции «Каховская» до ночного клуба пешком всего пять минут. Автомобилисты могут не переживать по поводу стоянки, ведь ночной клуб предоставляет бесплатную парковку всем посетителям.

Атмосфера таинственности создается при помощи необычного дизайна – столики хаотично расположены по залу, деревянные стены обрамляют трубы и манометры. Контингент ночного клуба «Ниагара» абсолютно разносторонний, но все приходят ради одной цели – послушать хорошую музыку, потанцевать и прекрасно провести время. Вполне за умеренную цену, рассчитанную на средний уровень, вам предоставляют все развлечения ночного клуба - от дискотеки до отличного ужина и только лучшего алкоголя. В клубе «Ниагара» всегда есть свободные столики, которые сразу вам предложат, а персонал всегда радушно и приветливо вас обслужит и посоветует фирменные блюда.

В клубе «Ниагара» можно не только послушать прекрасную музыку или спеть в караоке, но и отужинать восхитительными блюдами европейской и итальянской кухни. В заведении готовят на славу. А для любителей напитков предоставлен широкий выбор освежающих и бодрящих коктейлей. Если же вы собираетесь провести банкет в клубе «Ниагара» администраторы помогают выбрать меню, составляют развлекательную программу и всегда готовы помочь с выбором музыкального сопровождения для вашего мероприятия. Если же вы следите за спортивными новостями, то в клубе специально для вас стоят плазменные экраны для просмотров спортивных трансляций.

Музыкально-развлекательные программы ночного клуба Ниагара»

Особое внимание всегда уделяется развлекательному аспекту, который предоставляет посетителям и постоянным клиентам музыкальную программу с учетом их пожеланий и вкусовых предпочтений. Мероприятия разного характера проходят в ночном клубе «Ниагара». Тематические вечеринки, концертные программы с живым звуком, выступления одних из лучших ди-джеев городе. Современное оборудование включает в себя микрофонные стойки, барабанные установки, микшерный пульт и многое другое. Это пополняет райдер ночного клуба, что позволяет выступать лучшим музыкальным коллективам России и зарубежья. Периодически здесь выступают только начинающие танцевальные коллективы и в программе можно увидеть дискотеку 80-х. А ди-джеи могут поставить музыку на любой вкус – диско, поп, рэп, рок-н-ролл, дабстеп и многое другое.

Развлекательные программы ночного клуба «Ниагара»:

- эротические шоу;
- выступления лучших в своем роде танцевальных коллективов: «Стрит Джаз», «Мираж», «Группа Захвата», «Scotch»;
- банкеты и корпоративные вечеринки (от 5 до 500 человек);
- клубная программа ди-джеев.

«Ниагара» - это один из престижных ночных клубов Москвы, где предоставят лучшее обслуживание, только лучших ди-джеев и вы проведете незабываемую ночь в самом сердце столицы.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Узурпатор, ночной клуб
Откроется в 20:00
Москва, Юшуньская улица, 1, к. 1
Телефонный номер
Niagara night club, ночной клуб
Откроется в 18:00
Москва, Азовская ул., 18
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95268 69256 23524