Национальный институт имени Екатерины Великой

Контакты

Гуманитарный факультет Национального Института Екатерины Великой

Данный факультет является научно-учебным отделением Национального Института имени Екатерины Великой, который осуществляет подготовку студентов по поставленным для него специальностям и направлениям высшего образования. В составе факультета пять кафедр:

1. Государственно - и гражданско-правовая дисциплина;
2. Культурология и социальная работа;
3. Психологическое консультирование, а также общая психология;
4. Педагогика и психология;
5. Уголовно-правовая дисциплина.

Факультет располагает классом, который оснащен современными персональными компьютерами и новейшим программным обеспечением, требуемым для получения исследовательских экспериментальных навыков, а также для компьютерной диагностики.

Факультет оснащен новейшими техническими средствами обучения. Их использование разнообразит ход преподавания дисциплин и поднимает качество их усвоения. В библиотеке Института наличествует огромное количество научной, учебной литературы, периодических изданий по предоставленным направлениям.

Факультет Национального Института имени Екатерины Великой осуществляет подготовку по следующим направлениям: педагогическое образование, социальная работа, туризм, психолого-педагогическое образование, культурология, психология, юриспруденция.

Профили подготовки:

Социальная работа Национального Института имени Екатерины Великой: социальное обслуживание и социальная защита детей и семей.
Культурология: управление в области социокультуры.
Психология: психология труда; психологическое консультирование; организационная психология.
Юриспруденция: гражданско-правовой; государственно-правовой; уголовно-правовой.
На факультете осуществляется студенческая подготовка для получения ими второго высшего образования. На факультете сформирован научно-педагогический высококвалифицированный состав.

В процессе обучения на факультете Национального Института Екатерины Великой задействовано болee сорока преподавателей на всех формах обучения, из них 32 кандидата наук, и 4 - доктора наук. В ведении учебного процесса принимают участие квалифицированные специалисты органов ФСБ, МЧС, МВД, прокуратуры и судебных органов. Преподаватели психологии ведут тренинговую и консультативную работу, принимают участие в практической психологической деятельности, и делятся со студентами своим опытом.

Факультет управления, экономики и финансов

Лучшие студенты факультета управления, экономики и финансов НИЕВ могут попасть на стажировку в Германию.

В составе факультета три кафедры: кафедра бухгалтерского учета, кредита и финансов; кафедра менеджмента и экономики.

На факультете студентам дают фундаментальную подготовку в сфере общей экономики, аудита и бухгалтерского учёта, инвестиционного и финансового менеджмента. Они получаю навыки работы на компьютере, овладевают средствами статистических исследований, математическими методами, осваивают информационные современные технологии.

На факультете студенты участвуют в научной работе кафедр. Факультет также участвует в программе по организации учебных и научных связей с немецкими учебными заведениями, где согласно договорённостям о сотрудничестве, студенты факультета проходят практику.

Профессорско-преподавательский состав Национального Института регулярно совершенствует методику преподавания специальных и общетеоретических дисциплин. Более 85% преподавательского и профессорского состава факультета, имеют учёные степени и учёные звания.

Факультет выдаёт государственные дипломы по всем направлениям и специальностям, даёт хорошее высшее образование. Студенты очной формы получают отсрочку от армейского призыва и имеют транспортные льготы, которые установлены правительством.

Факультет заочного обучения

На данном факультете НИЕВ ведется заочная форма обучения по следующим специальностям:

Бакалавриат: педагогическое образование; туризм; психолого-педагогическое образование; психология; культурология; юриспруденция; бизнес – информатика; экономика; менеджмент; социальная работа.

Профили подготовки:

Менеджмент: финансовый и управленческий учет; финансовый менеджмент; управление человеческими ресурсами; муниципальное и государственное управление.
Педагогическое образование: иностранный язык.
Экономика: коммерция; анализ и аудит; бухгалтерский учет; кредит и финансы; экономика предприятий.
Туризм: организации и технология турагентских и туроператорских менеджеров в области туристической деятельности.
Социальная работа: социальное обслуживание и социальная защита детей и семей.
Культурология: управление в социокультурной области.
Психология: психология социальной работы; психологическое консультирование; организационная психология и психология труда.
Юриспруденция: уголовно-правовой; государственно-правовой; гражданско-правовой.


Национальный Институт имени Екатерины Великой: современное, динамично развивающееся высшее учебное заведение.

Другие Вузы поблизости

B & D, институт бизнеса и дизайна
Про отделение дизайна ничего не скажу, а у экономистов недобросовестные кураторы с поборами были. Одна Алена Дмитриева чего стоила. Собрала денег со студентов...
Москва, Протопоповский пер., 9
+7 495 023-45-79
Московский архитектурный институт
Конечно, поступить в МАРХИ не просто, нужно иметь способности и огромное желание учиться там. Не всем это по плечу. Готовиться нужно серьезно, кому-то и с...
Москва, Рождественка ул., 11
+7 495 625-50-82
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии
В этом году я заканчиваю МПГУ по направлению Иностранный язык и Экономика. Для меня обучение здесь проходило с максимальным комфортом и приносило только...
Москва, Сухаревский пер., 6
+7 495 608-20-08
Синергия, университет
Хотелось начать зарабатывать из дома, особенно пока сижу в декрете, выбрала курс разработчика от Центра Синергия. Материалы клевые, интересное дз, есть все,...
Международная академия бизнеса
Хочу поблагодарить весь коллектив Академии, за их поддержку, терпение, помощь, в течение всего нашего обучения. Ведь нас так много и у них, на каждого, есть...
Москва, Протопоповский пер., 9, стр. 1
Телефонный номер
Высшая школа экономики Ниу
Одно из лучших учебных заведений России по рейтингам. Поступить было не очень сложно, бюджетных мест почти 100 из 280. Сейчас учусь в магистратуре, особенно...
Столичный институт иностранных языков
Вуз потрясающий, во всяком случае для меня и для ребят, которые приходят за знаниями! Плохо для тех, кто прогуливает и не сдаёт сессию! Таким плохо везде!
Москва, Сухаревский пер., 6
Телефонный номер
Московская академия предпринимательства
Москва, Протопоповский пер., 9, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 18 организаций
95277 69263 23526