Наманган, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТРЦ «Наманган» в Люблино



В состав Юго-Восточного административного округа нашей столицы входит микрорайон Люблино. Небольшой городок вблизи Москвы был включен в ее состав в 1960 году.

Сейчас это густонаселенный район с развитой инфраструктурой. На данный момент он занимает площадь 1782,8 га и численность его составляет 149 000 чел. Жизнь в нем бурлит, не прекращаясь ни на минуту.

Способствует этому и наличие на его территории нескольких торгово-развлекательных центров. Один из них – ТРЦ «Наманган» в Люблино. Свое название он получил по названию третьего по величине города в Узбекистане. Недалеко располагается одноименная станция метрополитена.


ТРЦ «Наманган» в Люблино (Москва) – маленький Лас-Вегас

Начинался ТЦ с небольшого малоприметного неказистого здания. Сейчас это современный комплекс, воздвигнутый из стали и стекла. По ночам он сверкает неоновыми вывесками, переливается сотнями разноцветных лампочек. Издали комплекс похож на маленький Лас-Вегас, в котором жизнь не замирает даже ночью.

По своему функциональному наполнению заведение представляет собой торгово-развлекательный комплекс. Здесь разместились торговые точки, павильоны и магазины. Нашли свое место и компании из сферы обслуживания. Имеются места для развлечений.


Торговля и быт в ТРЦ «Наманган» в Люблино

На территории центра работает множество магазинов различного профиля, в частности «Ночной магазин», где вы всегда можете купить продукты даже в очень позднее время.

Но не только за покупками приходят посетители в ТРЦ «Наманган». Здесь вас с нетерпением ждут и предприятия сферы обслуживания.

· Ателье «Намаган»
Основное направление деятельности – пошив одежды для женщин: брюки, юбки, женские костюмы, пальто. Здесь можно заказать свадебное или вечернее платье. Кроме того, в ателье выполняется ремонт одежды, меховых, кожаных изделий, производится пошив штор на заказ.
· Стоматологический центр «Добрый»
Здесь вам окажут весь необходимый спектр стоматологических услуг. В центре работают профессионалы высшего качества, добрые, приветливые, знающие специалисты.
· Медицинский центр «Жасмин»
Это частная медицинская клиника, ведущая амбулаторно-поликлинический прием граждан с использованием современных оздоравливающих технологий.
· Салон красоты «Наманган»
На первом этаже ТЦ «Наманган» в Люблино вас ждут высокопрофессиональные мастера из салона красоты. В его состав входят: парикмахерская, косметологический кабинет, ногтевая студия, и студия загара.

Это только малая часть предприятий быта, которые предлагают свои услуги на территории ТРЦ.


Развлечения в ТРЦ «Намаган» в Люблино: боулинг и ресторан

Среди всего разнообразия предложений от ТРЦ «Наманган» в Люблино к услугам посетителей и приятное проведение свободного вечера в кругу друзей:

· Ресторан «Золотой оазис» предлагает обильное меню, в котором вы найдете как блюда восточной кухни, так и европейские. Цены вас приятно удивят. Для посетителей ресторана играет живая музыка, организован сервис предварительного бронирования столика или зала для проведения банкета, другого торжества.
· «Freetime» – ночной клуб открывает свои двери для любителей активной ночной жизни. Здесь вам не придется скучать. Насыщенная программа, эстрадные исполнители, танцовщицы go-go и многое другое для того, чтобы весело провести время.
· Бильярд и боулинг на территории комплекса ждут азартных игроков, желающих рискнуть.
· Сауна также привлекают посетителей. Турецкая баня, джакузи, бассейн, зона отдыха. Для всех любителей расслабиться, заглянуть в парную, всегда найдется интересное занятие.

· Попасть в ТРЦ «Наманган» в Люблино можно из любой точки города. Этому благоприятствует и наличие удобной охраняемой парковки.


ТРЦ «Наманган» в Люблино – московский Лас-Вегас.



Другие Торговые центры поблизости

Москва, торгово-ярмарочный комплекс
Очень много выбора, даже глаза разбегались. Пришлось машину дополнительную вызывать, потому что очень много чего взяла!
Открыто до 20:00
Москва, Тихорецкий бульв., 1
+7 499 788-75-75
Люблино, торговый центр
Открыто до 23:00
Москва, Совхозная ул., 39
Телефонный номер
Темп-Досуг, торговый дом
Откроется в 11:00
Москва, Судакова ул., 11, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95871 69770 23613