Уже несколько лет музей находится на реставрации-реконструкции. Из детских воспоминаний остались самые благоприятные впечатления. Особенно наверное для мальчишек. Очень много экспонатов в виде макетов и наглядных моделей, которые двигались,... читать полностью
Отличное место. Много интерактивных экспонатов. Будет интересно и детям, и взрослым. Один из немногих современных музеев в Москве. Там необходимо побывать.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Почему в ночь музеев когда все музеи работают музей Станиславского закрыт для посетителей в 20 часов... Читать полностью
Потрясающий особняк Рябушинского, именно Рябушинского, где жил какое то время Горький. Испортили... Читать полностью
Хотела посетить этот музей, но агрессивная сотрудница-пенсионерка набросилась на меня с порога, так... Читать полностью
Организовывали здесь новогодний праздник для детей сотрудников. Это был самый необычный формат! И... Читать полностью
105505 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.06.2009
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу