Политехнический музей отзывы

Положительные 2

Валерий 1.04.2019

Остались самые благоприятные впечатления

Уже несколько лет музей находится на реставрации-реконструкции. Из детских воспоминаний остались самые благоприятные впечатления. Особенно наверное для мальчишек. Очень много экспонатов в виде макетов и наглядных моделей, которые двигались,... читать полностью

Марк 19.12.2017

Много интерактивных экспонатов

Отличное место. Много интерактивных экспонатов. Будет интересно и детям, и взрослым. Один из немногих современных музеев в Москве. Там необходимо побывать.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о музеях в Москве и Московской области

Светлана думает про

Ночь музеев

Почему в ночь музеев когда все музеи работают музей Станиславского закрыт для посетителей в 20 часов... Читать полностью

Денис думает про

Потрясающий особняк Рябушинского

Потрясающий особняк Рябушинского, именно Рябушинского, где жил какое то время Горький. Испортили... Читать полностью

Лина думает про

Осторожно, злая бабка

Хотела посетить этот музей, но агрессивная сотрудница-пенсионерка набросилась на меня с порога, так... Читать полностью

Дмитрий думает про

Праздник для детей удался

Организовывали здесь новогодний праздник для детей сотрудников. Это был самый необычный формат! И... Читать полностью

Показать все
262135 219269 40378