Megabricks, музей лего отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Лена 25.08.2018

Познавательно

Посетили музей ЛЕГО. С нами были два мальчика, 10 и 12 лет. При входе нас встретил слон, высотой около метра, собранный из конструктора Лего.Мальчики узнали многие экспонаты, которые выдели в рекламных проспектах, встретили экспонаты, имеющиеся у... читать полностью

Aleksey13 25.11.2016

Интересно, но мало

Искали куда поехать в дождливые выходные и наткнулись на музей Logo. Решили съездить. Если ехать на машине, то припарковаться сложно, оставили машину во дворах, на противоположной стороне дороги. Лучше добираться конечно на метро. Вход на мой... читать полностью

Отрицательные 1

Григорий 11.08.2017

Навязывают услуги

Входной билет стоит дорого. Навязывают заплатить за взрослый билет, ссылаясь на то, что за ребенком надо следить, а вдруг упадет и т. п. В итоге 500р+400р. Как только входишь, видно, что помещение не большое. Достаточно ребенку полчаса посмотреть и... читать полностью

Отзывы о музеях в Москве и Московской области

Светлана думает про

Ночь музеев

Почему в ночь музеев когда все музеи работают музей Станиславского закрыт для посетителей в 20 часов... Читать полностью

Денис думает про

Потрясающий особняк Рябушинского

Потрясающий особняк Рябушинского, именно Рябушинского, где жил какое то время Горький. Испортили... Читать полностью

Лина думает про

Осторожно, злая бабка

Хотела посетить этот музей, но агрессивная сотрудница-пенсионерка набросилась на меня с порога, так... Читать полностью

Дмитрий думает про

Праздник для детей удался

Организовывали здесь новогодний праздник для детей сотрудников. Это был самый необычный формат! И... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380