Москва, торгово-ярмарочный комплекс

Контакты



ТЦ «Москва» – самый крупный торговый комплекс района



Люблино – большой красивый район столицы. Здесь проживает свыше 150 человек. Для удобства и комфорта жителей необходимо не только наличие поликлиник, школ, детских садов и развлекательных центров, но и магазинов.

Одним из наиболее крупных торговых центров района является ТЦ «Москва». Он был организован в 1997 году согласно постановлению Правительства столицы и стал здесь первым торгово-ярмарочным многофункциональным комплексом.

В течение всего времени своего существования ТЦ «Москва» в Люблино прекрасно вписывался в концепцию развития розничных и оптовых комплексов, предлагая посетителям большой выбор товаров и различного рода услуг.


Адрес ТК «Москва»

Удачное расположение недалеко от пересечения двух главных улиц района (МКАД и Волгоградского проспекта), а также близость расположения крупных спальных районов Кузьминки и Марьино обеспечивают ему высокую посещаемость. Адрес ТЦ – Тихорецкий бульвар.

В день здесь бывает около 50 000 покупателей. Свыше 10 станций метрополитена связаны с ТК посредством маршрутных такси.

ТЦ «Москва» в Люблино» - большое отдельно стоящее двухэтажное здание. 5000 павильонов и обширные складские помещения имеют общую площадь 175 м2. Для обеспечения удобства покупателей, на каждом уровне имеются схемы расположения торговых точек, работают стойки информации.


Многофункциональность ООО ТК «Москва»

Покинуть ТЦ без покупок просто невозможно. Вниманию покупателей здесь предложен большой выбор одежды и обуви (детской, мужской, женской), бытовая техника, стройматериалы, книги, мебель и многие другие товары народного потребления.

· Салон «СтартМастер» предлагает необходимую для учебы оргтехнику, а на втором этаже для школьников можно приобрести канцелярские товары.

· «Детская ярмарка» предлагает широкий ассортимент товаров для детей: от новорожденных до старшего школьного возраста.

· Встраиваемую технику, кухонную мебель, различные аксессуары и товары для дома можно найти в мебельных салонах ТОМИ и «Экомебель».

На территории торгового центра «Москва» в Люблино сделано все возможное для удобства клиентов. Здесь расположились офисы всех основных операторов мобильной связи. Платежные терминалы помогут внести необходимую плату за связь. Работают банкоматы, пункты обмена валюты.

Полноценный комплекс представленных бытовых услуг включает салон-парикмахерскую, солярий, кабинеты педикюра и маникюра, косметологический и массажный. Неподалеку вы найдете прачечную и химчистку, сможете сдать в ремонт обувь и одежду.

Если вы устанете от покупок, для вас на территории ТЦ открыто множество ресторанов, кафе с блюдами европейской, итальянской, русской, японской, иранской кухни, кинотеатр. Для маленьких покупателей открыта игровая зона, где они смогут получить незабываемые впечатления.


ТЦ «Москва» в Люблино – концепция удобства и комфорта

Кроме непосредственно самого торгового центра, на территории ярмарочного комплекса разместились:

· продуктовый супермаркет «Патэрсон»;
· самый большой в Москве боулинг клуб «Шары и кегли»;
· магазин джинсовой одежды «Мир джинсов», который предлагает стильную и элегантную одежду;
· торговые ряды по продаже строительных материалов;
· гостиница «Дружба» на 380 комфортабельных номеров;
· большой охраняемый паркинг на 3000 мест и отдельная автостоянка для инвалидов.

Работа здесь организована таким образом, чтобы жители района могли посетить торговый центр «Москва» в Люблино и сделать все необходимые покупки, отдохнуть, посмотреть кино.

ТК «Москва» – популярный, удобный, огромный центр шопинга.


Другие Торговые центры поблизости

Наманган, торгово-развлекательный центр
Муж родился в районе Люблино и вместе с ним родился этот сначала магазин, потом ночной - клуб, сауна и пошло поехало:) ) Когда жили в Москве, продукты на...
Откроется в 08:00
Москва, Ставропольская ул., 38/2
+7 495 359-52-56
Люблино, торговый центр
Откроется в 09:00
Москва, Совхозная ул., 39
Телефонный номер
Темп-Досуг, торговый дом
Откроется в 10:00
Москва, Судакова ул., 11, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95420 69376 23556