Московский технологический институт

Контакты

Работающий уже более 10 лет Московский открытый институт считается одним из самых прогрессивных вузов столицы. Он зарекомендовал себя как мощный образовательный центр, отвечающий современным требованиям. В 2012 году вошел в ТОП-10 лучших негосударственных вузов Москвы. Кроме того, институт имеет бессрочную лицензию на работу.

Учреждение выпускает бакалавров по трем образовательным направлениям: информатика, экономика, менеджмент. Студентам предлагается инновационный подход к получению образования. В Московском открытом институте преподают лучшие специалисты столицы, постоянно актуализирующие программы. Учреждение сотрудничает с ведущими организациями-работодателями.

В МОИ фундаментальная теоретическая подготовка объединена с новейшими практическими знаниями. Формат обучения приближен к европейскому. Благодаря такому подходу вуз выпускает специалистов, способных выполнять любые задачи в реальных экономических секторах.

Другие Вузы поблизости

Московский государственный университет пищевых производств
Есть научные центры интересные дополнительные курсы площадки не далеко от метро лояльные преподаватели развивающая студенческая жизнь.
Москва, Волоколамское шоссе, 11, к. А
+7 499 750-01-11
Синергия
Я осталась довольна консультацией, четко и ясно все объяснили.
Московский авиационный институт (гту)
Москва, Волоколамское шоссе, 4
Телефонный номер
Коммерсант, академия журналистики
Да, кстати я ваш читатель. Не всегда я согласен с мнениями авторов. Но злободневно, правдиво. Это как обратная сторона Луны.
Показать еще 7 организаций
95563 69493 23582