Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, клиника женского здоровья

Контакты

Московский клинический научно-практический центр

Работает Московский клинический научно-практический центр в современном формате с 2013 года. Он является многопрофильной организацией. Учреждение основано путем реорганизации Центрального научно-исследовательского института.

Центр имеет достаточные мощности для лечения на высоком уровне. При этом пациенту оказывается помощь по всем направлениям, начиная от диагностики, терапии или хирургии, заканчивая реабилитацией. Клиенту нет необходимости обращаться за дополнительными услугами в другие медицинские организации.

Работая с компаниями Москвы, которые относятся к обязательному фонду страхования, Московский клинический научно-практический центр, расположенный на шоссе Энтузиастов оказывает услуги по лечению целого списка проблем. В частности, специалисты учреждения успешно борются с болезнями внутренних органов, которые связаны с ЖКТ и выделительной системой, сердечно-легочными недугами и патологическими изменениями репродуктивной системы при помощи новейшего оборудования и современных технологий.

Применяя малоинвазивные вмешательства и систему быстрого восстановления, Московский научно-практический центр значительно сократил время лечения и реабилитации, чем завоевал известность во всем мире.

Другие Гинекологические клиники, ЭКО, центры репродукции поблизости

Медолимп, центр урологии и гинекологии
Хочется выразить большую благодарность всему персоналу клиники «Медолимп», а в частности моему врачу-гинекологу Коконовой Кларе Алиевне! Благодаря чутким...
Озонотерапия
1100 руб.
Кардиограмма
500 руб.
Показать еще 2 организации
96009 69890 23631