Московский дворец молодёжи, культурно-развлекательный центр

Контакты


Московский дворец молодежи: возможности и функционал

КРЦ «Московский дворец молодежи» - это особый символ столицы России. Именно здесь сосредоточены лучшие развлекательные площадки, торговые залы и залы для деловых банкетов.

Московский дворец молодежи привлекает гостей всегда: его оригинальный дизайн, безграничные возможности, соединение в одном помещении различного рода площадок – все это никогда не оставляло центр без посетителей. МДМ привлекает, как уже было сказано выше, своей фундаментальностью и непосредственно близким расположением к самому сердцу нашей России – историческому району Москвы. Он находится прямо над станицей метро «Фрунзенская», а это значит, что дворец имеет прямую транспортную доступность со всех уголков Москвы.

Первоначальной направленностью деятельности Московского дворца молодежи была организация проведения досуга как москвичей, так и гостей России и столицы. Стоит отметить, что с этой задачей КРЦ «Московский дворец молодежи» справлялся и справляется до сих пор отлично.

Это грандиозное сооружение было возведено в 1987 году, и уже тогда оно стало символизировать Москву. За еще небольшую историю Московский дворец молодежи собрал в своих залах бесчисленное количество гостей и посетителей. По сей день КРЦ работает в соответствии со своими традициями: создает прекрасные условия для разнообразного отдыха, деловых встреч и развлечений молодежной аудитории.

КРЦ «Московский дворец молодежи»: возможность аренды помещений и залов

Как было сказано выше, Московский дворец молодежи расположен в непосредственной близости к историческому центру Москвы - на Комсомольском проспекте. Транспортная доступность, прекрасная архитектура вокруг, большой поток людей – все это делают культурно-развлекательный центр лакомым кусочком для арендаторов и для частных лиц. Именно поэтому Московский дворец молодежи занимает лидирующие места на рынке недвижимости в секторе найма помещений и залов. Его оригинальная архитектура, большое внутреннее пространство, ежедневная наполненность людьми, непосредственная близость транспортной сети позволяют Московскому дворцу молодежи постоянно привлекать к себе новых арендаторов. Руководство и администрация КРЦ МДМ всегда готовы к сотрудничеству, а за более подробной информацией можно обратиться на официальный сайт. Там же можно просмотреть схемы залов Московского дворца молодежи, узнать условия аренды помещений и прочую информацию.

Кто же арендует залы в Московском дворце молодежи? Среди арендаторов помещений дворца молодежи значатся такие известные торговые сети, как

· IL Патио;
· МакДональдс;
· Планета Суши;
· АвиаПост;
· МФ Банк;
· Медицинская клиника «Будь Здоров»;
· Национальный билетный оператор «Кассир Ру»;
· «МедКнига Сервис»;
· «Букмекер ПАБ» и другие.

Согласно схеме, Московский дворец молодежи рад предложить три зала: Большой, Паркетный и Малый, которые можно использовать для важных деловых встреч, для проведения банкетов, корпоративов, юбилеев, презентаций и других праздников.

Большой зал отлично подходит для проведения концертов или каких-либо презентаций, он может разместить до 1600 гостей. Паркетный зал Московского дворца молодежи располагает прекрасный танцополом и площадкой вокруг него, здесь можно разместить до 700 человек. Малый зал предполагает проведение в его стенах деловых встреч и праздников в узком кругу, так как его вместимость намного меньше предыдущих.

Московский дворец молодежи всегда рад новым гостям. МДМ - отдыхаем и развлекаемся вместе с нами!

Другие Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские центры поблизости

Молодёжный центр, досуговый центр
К сожалению, сказать о работе центра ничего не могу, но могу сказать о работе руководства центра, которым этот центр совершенно не нужен. Необходимо только...
Откроется в 10:00
Москва, Плющиха ул., 43/47
Телефонный номер
На остоженке, семейный клуб
Откроется в 10:00
Москва, Остоженка ул., 7/1
Телефонный номер
Рождество, центр для детей и родителей
Хочу поблагодарить центр "Рождество" за прекрасные мастер-классы по пошиву традиционного русского костюма. Интересно, просто, познавательно. Очень...
Центр документального кино
Откроется в 11:00
Москва, Зубовский бульв., 2, стр. 7
Телефонный номер
Молодёжный клуб
Откроется в 09:00
Москва, Пречистенка ул., 33/19
Телефонный номер
Театр на Набережной, центр детского творчества
Были недавно с сыном и мужем на спектакле по Стейнбеку, режиссер Ф. Сухов. Очень сильная постановка, профессиональная актерская работа актеров. Играли...
Откроется в 09:00
Москва, Фрунзенская наб., 48
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95552 69484 23580