Мираж, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Мираж» в Москве



ТЦ «Мираж» в Кузьминках относится к категории окружных молов. Этот современный комплекс расположен на юго-востоке столицы, рядом со станцией метро Кузьминки, на Волгоградском проспекте. Благодаря удачному расположению к ТК можно легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. За время своего существования комплекс стал излюбленным местом для покупок большинства жителей близлежащих районов. Современное трёхэтажное здание, отличающееся необычной конструкцией, выполненной в виде огромного корабля, отлично просматривается и выгодно выделяется на фоне окружающих его построек. Общая площадь объекта приближается к отметке 16 тыс. кв.м, из которых 11 тыс. занимает территория для торговли.

Для удобства перемещения посетителей и арендаторов в помещении работают лифты и эскалаторы. На территории комплекса оборудованы наземный и подземный паркинг. Безопасность в здании ТЦ обеспечивает находящаяся в штате сотрудников служба охраны, здесь также установлены системы аудиооповещения и видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации.


Структура торгового центра «Мираж» в Кузьминках

Планировка торгового центра «Мираж» в Москве спроектирована так, что каждый посетитель сможет быстро и оперативно найти именно то, что ему нужно. На территории расположено около 45 магазинов самого разнообразного плана. Здесь есть и бутики с модной одеждой, и обыкновенные продуктовые точки с огромным ассортиментом высококачественных продуктов питания, овощей, фруктов и пр. Посетив магазины ТЦ «Мираж» в Москве, Вы сможете приобрести продукцию таких товарных групп:

· Одежда и обувь;

· Спортивные товары;

· Бижутерия и аксессуары;

· Фарфор и хрусталь;

· Часы и ювелирные украшения;

· Предметы интерьера и мебель;

· Видео- и аудиопродукция;

· Косметика и парфюмерия;

· Кожгалантерея и меха;

· Детские товары;

· Продукты питания.

Помещения в торговом центре «Мираж» в Кузьминках арендуют: «Золотой прииск», «Красный Куб», «Pronto Moda», «Alfa Cosmetic», «Sasch», «Chester», «Domani», «Oggi», «Glenfield», «Модный базар», «Stradivarius», «Гота», «Flo & Jo», «O'stin», «Рив Гош», «Intersport»‚ «Вещь!».

Кроме многочисленных бутиков и магазинов, на территории расположено множество точек, предлагающих те или иные услуги. Для посетителей работает отделение банка, платёжный терминал, банкомат, салон связи, то все те объекты, которые пользуются наибольшим потребительским спросом.


Отдых в торговом центре «Мираж» в Кузьминках

Как и в большинстве ТЦ подобного уровня, здесь имеется несколько мест, где можно отдохнуть после насыщенного трудового дня, выпить чашечку кофе после утомительного шопинга или просто посидеть в компании близких друзей.

Особой популярностью у посетителей пользуется кафе «Виталина», что в переводе с итальянского значит «жизнелюбие». Точное и оригинальное название определяет концепцию, суть, жизненную позицию и саму атмосферу этого небольшого, но достаточно уютного ресторана.

Заглянув сюда, Вы сможете выбрать блюда самых востребованных кухонь мира. В меню представлены рецепты из Италии: ризотто, паста, пицца, огромный выбор блюд из рыбы и мяса, а также роллы, суши, салаты и супы – всё то, чем славится японская кухня. Отдельно стоит отметить широкий ассортимент кондитерских изделий, который способен удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Кафе «Виталина» - высокий стиль, дорогая простора, хороший вкус и, конечно же, множество изысканных блюд!

Торговый центр «Мираж» в Кузьминках – приятный шопинг, приемлемые цены и высокий уровень обслуживания!

Другие Торговые центры поблизости

Для всей семьи, торговый центр
Сегодня с подружкой пошли в Торговый центр на распродажу. Центр был большой, там было много народу. Множество бутиков с большими скидками. Мы обошли почти весь...
Открыто до 20:00
Москва, Волгоградский просп., 117, к. 1
Телефонный номер
Кузьминки, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Москва, Чуйкова ул., 3
Телефонный номер
Будапешт, торговый центр
Открыто до 22:00
Москва, Зеленодольская ул., 40
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95882 69777 23617