Метромаркет, торговый центр

Контакты



ТЦ «Метромаркет»



На территории города Москва под руководством управляющей компании «Адмитто проперти» действует сеть ТЦ «Метромаркет». Один из них с ноября 2004 года функционирует в непосредственной близости от метро «Тимирязевская» (30 м). Также недалеко от него находятся еще две станции метро: 1400 м – Дмитровская, 2000 м – Петровско-Разумовская.

Кроме того, поблизости пролегает Дмитровское шоссе, обеспечивающее приток покупателей, пользующихся личным транспортом. Но наибольшее число клиентов молла проживает в расположенном неподалеку элитном 25-этажном жилом комплексе «Тимирязевский».

Здание ТЦ «Метромаркет» на Тимирязевской представляет собой двухэтажное сооружение, имеющее 3 входа. Общая площадь комплекса – 8 090 м2. Из них под торговые места отведено 7 322 м2, что обеспечивает возможность размещения на его территории большого количества магазинов и павильонов. Продолжительный режим работы способствует дополнительному потоку покупателей, которые приходят за покупками после рабочего дня.


Идеология ТЦ «Метромаркет»

Основу идеологии данного ТЦ составляют следующие принципы.

· Функциональность
Наличие торговых точек с самыми различными товарами: одеждой, обувью, косметикой, парфюмерией, подарками, товарами для дома, позволяют сделать все необходимые покупки в одном месте.
· Простота
Не потеряться на просторах молла вам помогут планы этажей, указатели, таблички. А удобство перемещения по этажам обеспечат эскалаторы.
· Практичность
По сведениям официального сайта ТЦ, здесь вы можете не только сделать покупки, но и посетить салон красоты, связи, химчистку, аптеку, купить авиабилеты и туристическую путевку.
· Доступность
Данную функцию обеспечивают непосредственная близость от жилого комплекса, трех станций метро и пролегающего рядом Дмитровского шоссе с плотным транспортным потоком.


«Метромаркет» на Тимирязевской: магазины

Одним из основных магазинов «Метромаркета» является сетевой продуктовый супермаркет «Перекресток», расположившийся на первом этаже ТК. Кроме того, здесь разместили свои бутики и магазины крупнейшие отечественные и международные торговые компании: «Детский мир», «Красный Куб», «Л'Этуаль», «Бельпостель», «Sela», «Золотая стрекоза», «Redmond», «Olsen», «Carlo Pazolini» и многие другие.

Также широко представлена сфера услуг: платежный терминал, обмен валюты, салон красоты, химчистка, прачечная, аптека. Планируя отпуск, посетите турагентство Kyga.ru на втором этаже ТЦ. А на первом осуществляет продажу авиабилетов компания «РусЛайн».

Приобретая подарки и сувениры для друзей, коллег, родственников, вы имеете возможность празднично их оформить и упаковать. Для этого в ТЦ функционирует магазин «Подарочная упаковка».

Конечно, посещение торгового центра и шопинг всегда требует от покупателей много времени и сил. Отдохнуть с комфортом, перекусить и расслабиться можно в пивном ресторане «Сварня» на втором этаже ТЦ «Метромаркет».


Услуги арендаторам ТЦ «Метромаркет» на Тимирязевской

На территории молла обеспечивается безопасность как покупателей, так и арендаторов. Для этого предусмотрено постоянное наблюдение со стороны охранной службы. Комплекс оснащен необходимыми инженерно-техническими системами: пожарной безопасности, центрального отопления, кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции.

На площадях, предлагаемых к аренде, выполнена стандартная отделка, возможно проведение перепланировки, проложены линии Интернет и телефон. Существует наземная бесплатная парковка.

УК «Адмитто проперти» большое внимание уделяет рекламе ТЦ. В будущем ее руководством планируется установка новых рекламных конструкций и архитектурно-художественной подсветки фасадов. Для покупателей уже сейчас вводится единая дисконтная система.

«Метромаркет» на Тимирязевской — лидер во всем!


Другие Торговые центры поблизости

Вега, торговый центр
Предложение было сделано, но поиски платья были в подвешенном состоянии, в Вегу попала случайно-счастливое стечение обстоятельств просто, ведь именно там купила...
Открыто до 21:00
Москва, Локомотивный пр., 2
+7 495 988-14-50
Галерея водолей, торговый центр
Периодически бываю в данном ТЦ. Он конечно не огромного размера, но основные функции закрывает. И покушать можно вкусно и паркинг большой. Основные магазины...
Открыто до 21:00
Москва, Тимирязевская ул., 13
+7 495 976-66-13
Экспресс, торговый центр
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам об обслуживании в ТЦ. С сыном поели в КFC, сходили в Люмьер-холл, на обратном пути решили поесть суши и выбрали опять...
Открыто до 22:00
Москва, Линии Октябрьской Железной Дороги ул., 1, стр. 2
+7 495 988-14-50
Электромаркет, торговый центр
Открыто до 21:00
Москва, Локомотивный пр., 1
Показать еще 5 организаций
95894 69789 23617