Триумф, меховой салон отзывы

Положительные 31

Анна Климова 14.02.2022

Отличное ателье

Принесла в магазин старую тяжелую шубу на чистку, уже и не думала, что буду ее носить. А в салоне предложили чистку и перекрой - стала просто неузнаваемой, как новое изделие, легкая и модная, удобно даже в машине сидеть. Это просто восторг, даже не... читать полностью

Ксения 14.02.2022

Хорошее впечатление

Первый раз имела дело с этим салоном, посоветовала приятельница. Мне сшили шубу, по размеру все отлично село! Отмечу приятные цены и отличное качество. Буду носить с удовольствием, осталась более чем довольна!

Диана 15.11.2020

Рекомендую салон

Хотела бы поделиться мнением о данном салоне. Я приехала из Самары к ним в Москву, чтобы выбрать шкурки для предстоящей шубки. При встрече мне помогли с выбором. Хоть я и волновалась за получившеюся работу, все быстро прислали сдеком, а по меркам... читать полностью

Ирина и Михаил 17.05.2020

Закажем еще

Всем доброго времени суток! Недавно с мужем купили шубу в данном салоне онлайн. Слегка переживали поначалу, так как впервые заказывали шубу онлайн, боялись, что не подойдет. Однако результат совершенно не разочаровал, наоборот - превзошел все наши... читать полностью

Карина 8.02.2020

Лучший выбор

Приехала в этот салон по рекомендации. Нашла себе идеальную шубу! Доброжелательная обстановка, с выбором не торопят. Огромное спасибо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Наталья 3.12.2019

Прекрасный салон, качественные шубы

Прекрасный меховой салон, внимательный персонал, качественные шубы. Не смогла подобрать для себя размер и модель из имеющихся в наличии, заказали специально для меня шубу на заводе в Греции. Ровно через 2 недели с момента заказа я уже с шубкой.... читать полностью

Сергей и Екатерина 21.10.2019

Советую всем

На днях покупали супруге норковую шубу. Качество супер! Цены соответствуют качеству! Шубу подобрали идеальную! Спасибо! Обязательно приедем за куницей.

Елена 8.07.2019

Благодарность салону

Шикарный салон, Александр лучший продавец, владелица Вера идёт навстречу в скидке. Очень рада, что купила там шубку, надеюсь качество будет таким же!

Ирина 24.05.2019

Лучший меховой салон

Заказала по индивидуальному эскизу шубу из куницы. Очень волновалась, но в результате получила шикарную шубу по отличной цене. Еще раз огромное спасибо, желаю вашему меховому салону процветания! Буду рекомендовать всем знакомым и близким.

Юлия 18.03.2019

Взяла в рассрочку шубу

Blackglama.Год назад взяла в рассрочку шубу фабрики Mousious, длина 110 см. Довольна очень! Еще и со скидкой после Нового года. Мех отличный, мягкий, густой, не сыплется. За две зимы ничего не вытерлось. Спасибо! Приду ещё!

Показать еще 21 отзыв
load

Отзывы о магазинах кожи и меха в Москве и Московской области

Tory думает про
Каляев
18.03.2024

Отсутствие сервиса

Посетили магазин «Каляев» в Мытищах, ТЦ Красный кит. Атмосфера в магазине отталкивающая. Продавцы... Читать полностью

Татьяна думает про
Vizon
18.03.2024

Меховая империя на Садоводе

Отличный магазин, огромный выбор шуб на любой вкус. Внимательный, вежливый персонал. В марте... Читать полностью

Мария думает про

Люблю этот магазин

Прекрасное пуховое пальто взяла на сейле. Цвет - яркий зеленый, не салатовый, а такой нежный. Не... Читать полностью

Ника думает про
Алеф
08.04.2024

Отвратительные кожаные куртки

Отвратительные кожаные куртки! Купила в октябре куртку за 15 000, якобы из натуральной кожи. Носила... Читать полностью

Показать все
95858 69759 23611