Оперативный анализ на коронавирус в Москве
Безболезненно (мазок ПЦР). Срок: 1-3 дня. Цена: 1850 рублей. Рядом с м. Войковская и Новые Черёмушки.
www.spr.ru

Врач на дом, выездная медицинская служба отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 8

Николай 20.02.2021

Кардиолог

Есть некоторые проблемы с сердцем, приходится часто общаться с кардиологом. Причем вызвать на дом не получается почти никогда, приходится в полуобморочном состоянии ехать в больницу. Слава богу, недавно узнал про «Врач на дом», и кардиологи тут есть... читать полностью

Анастасия 7.02.2021

Педиатр

Вызывала педиатра на дом, у сына ушко заболело. Очень удобно, не надо ребёнка в поликлинику тащить, и в очередях с ним сидеть. Врач внимательно осмотрела, выписала нужные лекарства. Лечимся.

Саша 21.01.2021

Педиатр

Вызывала врача для сына 5 лет. Понравился подход к ребенку, и то, что педиатр назначала только препараты с доказанным эффектом. Через два дня ребенок пошел на поправку. Теперь лечиться будем только тут.

Мария 6.01.2021

Доктор

Вместо поездки в больницу вызвала врача для ЭКГ, сэкономила целый день. С этими очередями лучше потрачу время на отдых, чем буду рисковать подцепить заразу в больнице и лишний раз нервничать.

Mariya 18.12.2020

Терапевт

Живу одна. К обеду стала плохо себя чувствовать. Сразу вызвала врача на дом, поняла, что до поликлиники просто не дойду. Спасибо терапевту, быстро приехала. Врач хороший, видно, что опытный. Назначила лекарства по делу, лишнего не выписывала.

Отрицательные 1

Оксана 11.07.2020

Получили осложнение на сердце

Это просто ужас! Спешу поделиться со всеми своей историей. На их сайте отзывы модерируются, и те отзывы, которые негативно характеризуют компанию, просто не размещаются. Моему сыну неправильно был поставлен диагноз, нужные анализы не проведены. Еле... читать полностью

Victor 8.12.2020

Невролог

Плюсы: врач умеет слушать (вызывали невролога), внимательно относится к проблеме, сумел верно определить диагноз. Лечение – помогло, причем сразу поставили укол. Только положительные эмоции.

Igor 23.11.2020

Доктор

Спасибо за быструю помощь и человеческое отношение. Провели на дому УЗИ почек (у меня давняя с ними проблема), дали рецепт на препараты. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях, а ценник на услуги – вполне божеский.

Максим 6.11.2020

Спасибо Доктору

Главное, что после приезда врача на дом и назначенных таблеток – мне стало лучше, помогло. Все было профессионально, вежливо и совсем не похоже на осмотр в районной поликлинике.

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Валентина думает про

Врач 5+

Выражаю безмерную благодарность Кукушкиной Елене Сергеевне за профессионализм, чуткость и... Читать полностью

Санаи думает про

Пульмонолог

Безмерно благодарна пульмонологу Чижонок Оксане Андреевне. Сколько сил и знаний она потратила, чтобы... Читать полностью

Валерия думает про

Уютное место

Хочется оставить добрые слова о клинике, стою на учете по беременности здесь. Теплые приемы врачей,... Читать полностью

Виолетта думает про
К+31
24.04.2024

Советую к посещению

Занимаюсь протезированием зубов уже полтора месяца, поэтапно восстанавливаю зубной ряд. Врач... Читать полностью

Показать все
95433 69388 23557