Мебель Полесья

интернет-магазин белорусской мебели

«Мебель Полесья» – крупнейший поставщик белорусской мебели на рынок России. Мы являемся представителями ведущих мебельных фабрик Беларуси: «Пинскдрев», «ГомельДрев», «Лидская Мебельная Фабрика», а также предлагаем продукцию компаний Юнипром, ФакторТех, БобрускМебель, Арида, Диа Мебель,Фабрика № 1, СКФМ.

Интернет-магазин https://belmebelshop.ru/ предлагает элитную, в основном классическую мебель. При её изготовлении используюся натуральная кожа, качественный текстиль и "настоящее дерево": массивы березы, дуба, ольхи и сосны. Мебель имеет превосходное европейское качество (вся фурнитура и механизмы - ведущих производителей Европы), но при этом демократичные белорусские цены!

Добротность в сочетании с элегантностью, и массив натурального дерева характеризует мебель Беларуси изящной жемчужиной классического интерьера. Она покоряет не только прекрасным внешним видом, но и своей функциональностью. В нашем магазине представлены:

мягкая мебель (тахты, диваны, кресла, комплекты мягкой мебели),

мебель для кухни и столовой (столы, стулья, обеденные группы),

мебель для кабинета и библиотеки (массивные письменные столы, книжные шкафы),

мебель для спальни и детской комнаты (кровати, тумбы, комоды),

мебель для гостиной (витрины, подставки, сервировочные и журнальные столы).

белорусская мягкая мебель
белорусская мебель для кухни
белорусская мебель для кабинетов

Доставка и гарантии

Мы дорожим каждым покупателем и стараемся предвосхищать его ожидания, предлагая идеальный сервис! Мы заботимся и о своей репутации, и поддерживаем безупречную репутацию белорусских производителей. При необходмости мы осуществляем сборку и гарантийное обслуживание мебели, составляем заявки на изготовление мебели на заказ.

В текущих условиях всё больше покупателей предпочитают удалённую покупку мебели, и мы делаем всё, чтобы этот процесс упростить. Мы осуществляем поставки мебели в любой город России, поэтому вы можете просмотреть наш каталог и совершить покупку, находясь где угодно, и получить заказ уже через несколько часов или дней!

Мы предоставляем большие гарантийные сроки: 18 месяцев на мягкую мебель, 24 месяца - на корпусную. Учитывая натуральность материалов и качественное производство, при нормальных условиях эксплуатации и соблюдению рекомендаций по уходе за мебелью, она прослужит долгие годы не только вам, но и вашим потомкам.

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

95481 69425 23568