Матвеевский, торговый центр

Контакты



ТЦ «Матвеевский» в Москве



ТЦ «Матвеевский» в Москве является одним из наиболее посещаемых комплексов столичного района Очаково-Матвеевское. Здесь всегда царит доброжелательная и уютная атмосфера, характерная для торгового центра европейского уровня.

С первого дня своего существования ТЦ «Матвеевский» в Москве завоевал популярность у жителей близлежащих микрорайонов. Удобные пешеходные и транспортные пути, грамотно подобранный список арендаторов обеспечивают комплексу высокую и стабильную посещаемость.

При строительстве данного торгового центра использовались только высококачественные строительные и отделочные материалы, и потому сегодня комплекс выгодно выделяется на фоне построек, которые его окружают. Благодаря современному оснащению (новейшим системам вентиляции, кондиционирования, централизованной системе отопления) посетители ТЦ при любой погоде смогут чувствовать себя максимально комфортно. За торговыми залами и оборудованной перед зданием автомобильной парковкой ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

В основе концепции торгового центра лежит организация приятного и качественного шопинга. С целью заботы о своих клиентах руководство комплекса регулярно контролирует качество представленной продукции и старается обеспечить высокий уровень обслуживания. Именно поэтому в ТК посетителей обслуживают только профессиональные продавцы-консультанты, которые немало лет проработали в сфере торговли и знают, как правильно найти подход к каждому покупателю, чтобы удовлетворить все его запросы.


Магазины ТЦ «Матвеевский» в Москве

На территории комплекса площади арендуют множество магазинов и небольших бутиков, предлагающий широкий ассортимент товаров как промышленной, так и продовольственной групп.

Здесь можно найти практически всё: обувь и одежду зарубежных и отечественных производителей, бижутерию и аксессуары, подарки и сувениры, парфюмерию, косметику, канцелярию, постельное бельё, товары для малышей, игрушки, посуду, спортивные товары, ювелирные изделия.

Среди магазинов ТЦ «Матвеевский» в Москве особого внимания заслуживают:

· Круглосуточный супермаркет «Дикси», реализующий продукты питания и огромный ассортимент товаров повседневного спроса.

· Магазин стильной женской одежды «Luisa Spagnoli», где представлен богатый выбор вещей известных мировых брендов соответствующего качества по вполне приемлемым ценам. Внимательные и приветливые продавцы-консультанты помогут подобрать идеально подходящую модель по цвету и фасону и определиться с размером. Красивая и модная одежда магазина «Luisa Spagnoli» сделает каждую девушку женственной и привлекательной.

· Магазин «Континент-Обувь» предлагает вниманию посетителей огромный выбор женской и мужской обуви от ведущих отечественных производителей. Разнообразие цветовых решений, широкий размерный и модельный ряд позволяют выбрать обувь на все случаи жизни. Каждый сезон магазин «Континент-Обувь» пополняет и обновляет коллекции всё новыми и новыми моделями, с учётом тенденций современной моды. Оригинальный дизайн, приемлемые цены, отличное качество и комфортность не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов.


Услуги и отдых в торговом центре «Матвеевский»

Заглянув в ТЦ «Матвеевский» в Москве, посетители могут воспользоваться платёжными терминалами, банкоматами, а также услугами туристического агентства, персонал которого сможет не только посоветовать наиболее оптимальный вариант отдыха, но и оказать помощь в оформлении необходимых документов.

Кроме этого, ТК рекомендует посетить пиццерию и уютный суши-бар, где можно неплохо провести время в приятной компании.

ТЦ «Матвеевский» в Москве, в Очаково-Матвеевском - товары первой необходимости по доступным ценам!

Другие Торговые центры поблизости

Тук-Тук, торговый комплекс
Отличный торговый центр - есть все необходимое (кроме кинотеатра): на первом этаже огромный Перекресток, аптека 36, 6, химчистка, обмен валюты, магазин сотовой...
Открыто до 21:00
Москва, Матвеевская ул., 2
+7 499 726-02-04
Гесплей, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Москва, Матвеевская ул., вл. 2-А
Телефонный номер
Мичуринский, торгово-офисный центр
Открыто до 20:00
Москва, Озёрная ул., 42
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95891 69786 23617