Мать и дитя, перинатальный медицинский центр

Контакты

Перинатальный центр «Мать и дитя» в Москве
Перинатальный центр «Мать и дитя» в Москве организован в 2006 году. Компания занимает лидирующие позиции в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Специалисты клиники призваны заботиться о женщине и ее детях. С помощью передовых технологий они добиваются того, чтобы ребенок появился в каждой семье. Применяются ЭКО и другие прогрессивные методы. Роды в перинатальном центре «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте Москвы – это гарантированный комфорт, полная безопасность и сочетание классических устоев и высоких научных технологий.
Кроме того, компания занимается восстановлением и сохранением детского здоровья. «Мать и дитя» – эксперт по осуществлению интенсивной терапии и реанимации. Здесь прекрасно справляются с восстановлением недоношенных младенцев. Динамическое наблюдение за состоянием растущего организма, педиатрическая медицинская помощь разного назначения – все это входит в компетенцию перинатального центра.

«Мать и дитя» на Севастопольском проспекте: официальный сайт
На официальном сайте учреждения можно ознакомиться с основными корпоративными ценностями компании. Здесь также регулярно публикуются свежие новости о ее работе. На электронном ресурсе размещена контактная информация, перечислен список сотрудников с указанием должности и квалификации, представлены правдивые отзывы пациентов.
Кроме того, на сайте имеется возможность обратной связи и горячая линия качества. Это связано с тем, что улучшение сервиса – приоритетная задача сотрудников клиники. Чуткое отношение к потребностям посетителей и добросовестное отношение к работе делают ПМЦ Москвы одним из самых лучших в России. Многие советуют обращаться в него за квалифицированной гинекологической и педиатрической помощью.
95646 69560 23598