Мастера ремонта

ремонт квартир
Москва, Энтузиастов бульв., 2
WhatsApp
Рекламная статья

Мастера Ремонта - ремонтируем квартиры, дома и офисы с 2016 года. Работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. В работе одновременно 100-120 объектов, чтобы везде делать работу качественно: без кривых стен и подтекающих труб. Работаем строго по договору, в котором прописываем сроки, стоимость и гарантию на работы; оплата только по факту выполненных работ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
Работаем по схеме 3 уровня контроля качества: за объектом следит прораб, главный инженер и начальник участка. Все ошибки видим сразу, когда их можно исправить.
Работают узкоспециализированные мастера, с сертификатами Рехау, Кнауф и Руспанель. Каждый из которых прошел аттестацию на полигоне перед выходом на объект и имеет опыт от 5 лет.

Мастера ремонта

Компания «Мастера ремонта» производит высококачественный и быстрый ремонт в жилых и нежилых помещениях в Москве:
- квартирах
- загородных домах, дачах, коттеджах
- таунхаусах
- офисах
- магазинах
- складах
- и других общественных, частных заведениях

а также:
- составление эскизных проектов
- монтаж/демонтаж сантехники, электрики, коммуникаций
- сантехнические, электромонтажные работы
- установка систем вентиляции

Калькулятор ремонта

Ремонтируем квартиры с нуля под ключ: от разработки дизайн-проекта до сборки мебели. Есть свой штат дизайнеров, которые помогают выбрать концепцию интерьера, советуют как лучше зонировать помещение, подбирают мебель и чистовые материалы. Дизайнеры разрабатывают 3D-визуализацию, чтобы вы могли сразу наглядно увидеть будущий интерьер.
Также есть дизайнеры по кухонным гарнитурам и корпусной мебели, которые проконсультируют по материалам, помогут выбрать фурнитуру и определиться с комплектацией. В результате Вы получите собранную мебель по Вашим параметрам и подходящую в интерьер.
В нашем шоу-руме комплектатор с дизайнерским образованием поможет выбрать чистовые материалы. Доставляем черновые материалы со своего склада по ценам Леруа, остаток выкупаем. Помогаем сэкономить время, силы и нервы.

Ремонт в новостройке

Дизайн интерьера

Подбор чистовых и черновых материалов

Комплектация мебелью

Мастера ремонта в Москве

Компания «Мастера ремонта» в Москве делает любой вид ремонта в квартире:
- косметический
- капитальный под ключ
- евроремонт
- после пожара
- в новостройках
- утепление лоджий
- предпродажную подготовку квартиры

Ремонт как во всей квартире, так и отдельно в
- гостиной
- кухне, столовой
- ванной комнате и туалете
- спальне
- кабинете
- детской
- балконе и лоджии
- прихожей и других помещениях

Рассчитать

Если вы хотите ремонт под ключ, чтобы получить полный спектр услуг, но затрачивая по минимум сил, обращайтесь в компанию Мастера ремонта. Оцените портфолио, но внимательно смотрите не только на элитные варианты, но и на бюджетные ремонты и оцените качество в мельчайших деталях.
Ответственный и квалифицированный мастер нашей компании обязательно даст несколько рекомендаций о том, какие материалы выбрать для черновой и чистовой отделки, которые будут подходить по бюджету и по качеству.

Компания Мастера ремонта

Качественный ремонт квартир в Москве является основной целью компании «Мастера ремонта». Мы предлагаем от косметического ремонта в «хрущёвке» до элитарного капитального дизайнерского ремонта многокомнатной квартиры или коттеджа – все работы будут выполнены на самом высоком уровне и в срок.
Каждая квартира индивидуальна, поэтому сотрудничество компании «Мастера ремонта» начинается с визита опытного и профессионального сметчика, который бесплатно в течение получаса определит фронт работ, последовательность и срок исполнения.
Компания «Мастера ремонта» в Москве избавит Вас от всех неудобств, которые связанны с ремонтом, выполняя всю работу по ремонту недорого, с гарантией, качественно и оперативно. Все работы у нас сопровождены договором и четкой сметой.

Ремонт квартир

Ремонт новостроек

Как правило, покупая новостройку, собственник получает квартиру без отделки. А перед тем, как начать ремонт, нужно задуматься об окончательном оформлении жилья. Ремонт новостроек дает возможность проделать все ремонтные и отделочные работы с учетом собственных пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.

Чтобы успешно и со вкусом реализовать свои идеи в отношении дизайна и интерьера квартиры, на каких материалах и цветах остановиться, желательно обратиться за помощью к профессионалам. Для компании «Мастера ремонта» является приоритетом № 1 ваше желание превратить интерьер квартиры в самый красивый и уютный, окружить себя просчитанным до мелочей комфортом, сделав гармоничным продолжением своей личности, представлений и интересов.

Компания «Мастера ремонта» уже много лет занимается решением комплексных услуг в сфере отделочно-строительных работ. Мы поможем Вам осуществить всё, что задумали.

Евроремонт

Хотя понятие «евроремонта» в России появилось давно, но верное понимание данного слова собственникам недвижимости пришло позже. Наборный паркет, многоуровневые натяжные потолки, дорогостоящие обои могут рассматриваться только как составляющие данного вида ремонта, тогда как правильный «евроремонт» в Москве - это совокупность таких факторов, как большой профессионализм инженеров, дизайнеров и рабочих, международные стандарты выполнения работ и качества материалов, требования по эргономике, экологической чистоте, пожарной безопасности, а также строительные правила, нормы и многое другое.

Компания «Мастера ремонта» в Москве имеет все необходимое для проведения евроремонта:

- большой опыт в проведении капитального и евроремонта квартир, коттеджей, офисов и других помещений

- собственное проектно-дизайнерское бюро

- штат высококвалифицированных мастеров и технических специалистов

- современный профессиональный инструмент для выполнения ремонтно-отделочных работ любой сложности

- надежных партнеров-поставщиков экологически безопасных строительно-отделочных материалов

Рассчитать стоимость ремонта

Если вы хотите видеть свою квартиру красивой, комфортной, где все будет соответствовать вашим требованиям, привычкам и характеру, закажите евроремонт в компании «Мастера ремонта» в Москве. Мы сделаем индивидуальный дизайн-проект, профессиональную отделку помещений по европейским стандартам, используя высококачественные материалы.

Договор, с которым вы будете спокойны

Сроки на ремонт вашей квартиры жестко прописаны в договоре в п. 5. За каждый день просрочки мы возвращаем ваши деньги!

Стоимость ремонта жестко зафиксирована в договоре в п 6. Она неизменна от начала и до конца ремонта.

Гарантии на ремонт указаны в договоре п. 7. Бесплатно исправим, отремонтируем, заменим!


4 ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ГАРАНТИИ ПО ДОГОВОРУ:

- Расширенная гарантия до 36 месяцев

- На электромонтажные работы – 3 года

- На сантехнические работы – 2 года

- На общестроительные работы – 1 год

Наш адрес: Москва, м. Римская. бул. Энтузиастов, 2. ДЦ Golden Gate

тел.: +7 499 450 55 77

сайт: mastera-remonta.com

e-mail: smeta@mastera-remonta.com

время работы: 9:00—22:00

соц. сети:

https://vk.com/club10526135

https://www.youtube.com/channel/UCxFOTLglbrv53HCe2jr_bLQ

95482 69426 23568