Мандарин, строительный торговый центр

Контакты



Строительный магазин «Мандарин» в Москве: все о ТЦ



Строительный магазин «Мандарин» - это крупнейший торгово-выставочный комплекс на востоке Москвы. Торговый комплекс стал центром для более чем 250 тыс. человек, проживающих в таких районах столицы, как Гольяново, Измайлово, Метрогородок.

На территории в 1,5 га расположены 6 корпусов ТК. Здесь разместились более 300 отделов и шоу-румов мебели, отделочных материалов и напольных покрытий, плитки, сантехники, систем водоснабжения, отопления и канализации, дверей и окон, охранных систем, электротоваров, крепежей и фурнитуры, лакокрасочных и кровельных материалов, инструментов и садового инвентаря, хозяйственных товаров, товаров для дома и интерьера, пиломатериалов и сухих смесей.

Богатый ассортимент представленной продукции, а также разделение торгового центра по категориям позволяет посетителям с легкостью найти и приобрести интересующий их товар.


Строительный магазин «Мандарин» в Москве: Монтажная, д.9

ТЦ «Мандарин» расположен по адресу: Москва, ул. Монтажная, дом 9, недалеко от МКАД, Щелковского и Открытого шоссе. Для удобства посетителей ТЦ предусмотрены два въезда, парковка, а также шаттл-сервис от станций метро «Черкизовская», «Щелковская» и «Улица Подбельского».


Строительный магазин «Мандарин»: магазины

В торговом комплексе представлен широкий ассортимент мебели, отделочных материалов, товаров для строительства и ремонта от российских и зарубежных производителей и вполне естественно, что широк и ценовой диапазон.

В ТЦ представлены такие компании, как:

· «Евросейф» - розничная продажа сейфов и металлической офисной мебели;
· ателье мебели «Домовой», специализирующееся на производстве кухонь из высококачественных материалов с использованием немецкой и итальянской фурнитуры;
· «Ранис» - изготовление и установка стальных дверей на заказ от простых до суперзащитных;
· магазин электротоваров Elektrika24 – розетки-выключатели всех брендов мира, светодиодное освещение, теплые полы, домофоны и др.;
· «Альбия» - все для ремонта и отделки: краски, лаки, грунтовки, средства для защиты дерева, материалы для укладки плитки, клеи, герметики, декоративная штукатурка и др.;
· «Альтегрия» - корпусная и встроенная мебель по индивидуальным проектам для жилых и офисных помещений;
· «Евросан» - смесители для ванной комнаты, кухни, душа, душевые системы, аксессуары и мн. др.;
· «Софья» - межкомнатные двери разнообразного дизайна и комплекции;
· «Орматек» - товары для сна. Ассортиментный ряд продукции компании включает в себя подушки, матрасы, основания, наматрасники, кровати и пр.;
· Komandor – шкафы-купе, гардеробные комнаты, книжные шкафы, библиотеки;
· «Ликарион» - нестандартная кухонная и корпусная мебель;
· «Студия-А» предлагает натяжные, зеркальные, витражные, кассетные, реечные потолки, а также потолки Armstrong с фотопечатью и др.


Аренда в строительном магазине «Мандарин» в Москве

Все преимущества ТЦ очевидны и для посетителей, и для арендаторов: работа в специализированном комплексе; гарантированный покупательский поток за счет рекламы торгового комплекса, удобной навигации и широкого ассортимента товаров; разнообразные планировочные решения торговых площадей; развитая инфраструктура: кафе, рестораны, банк, салон связи, аптека, банкоматы, дизайнерские бюро, а также дополнительные сервисы: доставка, резка стекла и металла, ковка и др.

Для удобства посетителей торгового центра организован бесплатный транспорт от станции метро «Щелковская», также к услугам посетителей парковка на 350 машиномест, мойка; удобная схема движения по территории комплекса и пандусная зона разгрузки создают возможность заезда крупногабаритного транспорта.

Строительный магазин «Мандарин» также оборудован охранной сигнализацией, видеонаблюдением, есть пост охраны на въезде, контроль доступа автотранспорта.

Более подробную информацию о торговом центре, графике работы, схеме проезда, представленных товарах и услугах, акциях и скидках можно найти на сайте http://tc-mandarin.com.

Строительство или ремонт? - Строительный магазин «Мандарин» в Москве.


Другие Стройматериалы поблизости

Всё для дома, стройматериалы
Открыто до 19:00
Москва, Хабаровская ул., 9
Телефонный номер
То, что надо!, строительные и отделочные материалы
Отличный магазин! Несколько совком отдаёт но оно и к лучшему, иногда даже радует эта атмосфера!
Umcos, стройматериалы
Москва, Монтажная ул., 9
Телефонный номер
Компаньон-Строй, стройматериалы
Открыто до 18:00
Москва, Щёлковское шоссе, 23-А
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95316 69290 23538