Pantamo, одежда отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Лена 22.05.2018

Работают супер

Неделю назад я приобрела себе джинсы марки "Пантамо", чему очень довольна. Долго выбирала себе джинсы, так как хотелось фасон пошива такой, которого нет еще в моем гардеробе. Качество просто супер, носятся замечательно, размеры от маленьких и до... читать полностью

Светлана 2.05.2017

Мои идеальные джинсы

В последнее время стало все сложнее найти качественные, красивые и удобные джинсы. Будь у меня фигура модели, было бы чуть легче, а так приходится помучаться перед каждой покупкой. Не так давно мне снова захотелось прикупить новые джинсы на лето и... читать полностью

Мария 28.05.2015

Помогли с выбором

Была ТЦ, мне помогала выбрать джинсы девушка, мужу - молодой человек, мы покупатели не сахар, долго выбираем и не сразу покупаем, но оба ушли с покупками, что случается крайне редко. Качество джинс хорошее, обслуживание тоже. Во общем за следующими... читать полностью

Светлана 22.03.2015

Наш любимый магазин

Продавцы приветливы, улыбчивы, всегда помогут с выбором товара. Многие мои знакомые и друзья тоже одеваются в PANTAMO и у них только положительные отзывы о продавцах и в целом о магазине и поверьте, девчонки занимают свое место, не сомневайтесь в их... читать полностью

Светлана 20.03.2015

А мне у них понравилось

Вчера была в магазине, понравились джинсы, девушка подошла и помогла с размером, причем принесла мне все которые были моего размера, очень вежливая и приветливая! Просто мне кажется иногда нам самим (покупателям) нужно улыбаться. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И... читать полностью

Отрицательные 2

Валентина 11.02.2022

Отвратительное качество

Купила вещей на сумму 20800. Куртка, джинсы и толстовка. Так замечательно все сидит. Джинсы надела сразу. Пришла домой и ужас, все ноги чёрные, сумка покрасилась в чёрный цвет. Иду возврат куртки делать. Все красится, постирала джинсы ситуация не... читать полностью

Правдолюб 9.12.2019

Приобрёл джинсы пантамо за 4 тысячи рублей, относил год
Увеличить

Когда приобрёл джинсы пантамо радовался покупке, думал, что долго носить их буду и выглядят хорошо, но через год носки, а носил я их сменно, у меня лопнула джинса на сгибе на естественном сгибе, который происходит во время носки, Я отдал их в ремонт.... читать полностью

Отзывы о магазинах одежды в Москве и Московской области

Лара думает про
Velvet season
09.06.2026

Обходите стороной

Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью

Лара думает про
Velvet season
09.06.2026

Схвачено все

Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью

Yulya_romanova думает про
Hassfashion
11.06.2026

Купила себе джемпер и теперь постоянно его ношу

Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью

Тео думает про
Ital bazar
17.06.2026

Для офисного работника находка

Рубашки отличные, держат форму, манжеты не пузырятся. Выбор галстуков и ремней. Часто проводят... Читать полностью

Показать все
261470 218675 40307