Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, модели молодежные, интересные. Коллекции очень красивые, хорошие цены, интерьер супер.
Была приятно удивлена когда покупала здесь платье.Дело в том, что оно было по распродаже. Должно было стоить 799 рублей, когда подошла на кассу к оплате оказалось, всего 499! Купила еще пару туфель, они тоже были по акции. 2 пары по цене одной.
Заказала себе в интернет магазине товар 16.01.2017 года, оплату провела онлайн по карте, учитывая данный факт - доставка обещалась бесплатная) оператор позвонил сразу после оплаты, сказав, что доставка будет произведена в течении 3 рабочих дней!... читать полностью
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Рубашки отличные, держат форму, манжеты не пузырятся. Выбор галстуков и ремней. Часто проводят... Читать полностью
1913483 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу