Fissman, посуда, товары для дома отзывы

Положительные 2

Настя 17.04.2019

Качество и цена

Хочу поделиться впечатлениями от недавнего приобретения. Это алюминиевая кастрюля Midnight Sydney от Фиссман. Она небольшая, всего 2,5 литра, но мне такая и была нужна. Внутри серая, с белыми вкраплениями, шероховатая на ощупь. Антипригарное покрытие... читать полностью

Xana 26.03.2019

Яркая вместительная сковорода

Увидела у соседки глубокую сковороду сочного оранжевого цвета и влюбилась. Спросить, где купила, постеснялась, но марку на ручке заметила - fissman. Быстро нашёлся их интернет-магазин. А вот сковороду такую пришлось поискать - ассортимент огромный! И... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о хозтоварных магазинах в Москве и Московской области

Павел думает про
Грелтек
23.04.2025

Удобные и хорошо выручают

Самонагревающиеся грелки Грелтек во время походов, это очень удобно и сильно выручает в холодные... Читать полностью

Светлана думает про
Gipfel
05.08.2025

Низкокачественная посуда

Если вы хотите получить некачественную посуду, к тому же небезопасную для здоровья, то это именно... Читать полностью

Наталья думает про

У меня завелись клопы

Столкнулись с клопами после поездки — привезли, видимо, с гостиницы Сначала не поняли, что... Читать полностью

Мари думает про
Nadoba
11.06.2026

Чудо ковшик

Искала маленькую кастрюльку или ковшик, чтобы порционно подогревать еду. Для моей индукционной плиты... Читать полностью

Показать все
261688 218876 40324