ДК-Текс, дистрибуция непродовольственных потребительских товаров повседневного спроса отзывы

Наталья 9.05.2020

Шикарная косметика

Обожаю корейские средства, особенно полюбился шампунь ВВ от выпадения волос, купила его на сайте Adelline. Приятный, волосы стали заметно крепче.

Варвара 7.04.2020

Супер косметика

Часто беру тут косметику, но новая маска-плека с коллоидным золотом меня покорила. Кожа нежнейшая и увлажненная, никаких раздражений.

Кира 10.03.2020

Шампунь ВВ

Покупала шампунь ВВ против выпадения, очень хорошее качество. Пенится отлично, волосы стали более крепкими.

Алёна 19.02.2020

Масочка - супер

Понравилась маска-пленка с коллоидным золотом от Adelline. Ощущения во время использования интересные - когда маска застывает, кажется, что лицо онемело, зато потом, когда снимаешь маску - это словно второе рождение вашей кожи! Она дышит, становится... читать полностью

Диана 11.01.2020

Корейский шампунь отличного качества

Заказывала в этом магазине Адел ВВ шампунь, против выпадения волос. очень понравился. Консистенция в меру густая, работает хорошо. И цена приемлемая для такого продукта.

Вика 18.12.2019

Шампунь бомба

Шампунь BB мне понравился. Укрепил волосы и остановил их выпадение. Насытил кожу головы нужными элементами, такой шевелюры у меня еще не было никогда)

Наталья 22.11.2019

Нравится

Купила здесь недавно BB против выпадения. Ничего подобного не встречала! Нежная текстура, приятный аромат, хорошо промывает волосы и главное, они перестали выпадать!

Мария 30.10.2019

Заказывала здесь крема с коллоидным золотом и слизью улитки Adelline. Звучит не очень, но мне правда помогло! Крем немного разгладил морщинки, у меня восстановился здоровый цвет лица.

Анна Астахова 2.10.2019

Довольна

Впервые попробовала их золотую маску-плёнку, очень осталась довольна качеством и результатом от маски, лицо стало влажное.

Нина 28.08.2019

Класс

Брала здесь золотую маску плёнку. Кожа после неё сияет, цвет улучшился, плюс расход экономичный.

Отзывы о хозтоварных магазинах в Москве и Московской области

Amira_pushkina думает про
Zepter
22.11.2023

Довольна выбором

Давно мечтала о большой сковородке, чтобы готовить сразу на всю мою большую семью. Выбрала сковороду... Читать полностью

Elena_v думает про

Офтальмолог меня похвалила

В очках цептер и работаю, и отдыхаю, так как они и для работы за компьютером, и как солнцезащитные.... Читать полностью

Екатерина думает про

Orbit продукция

Зашла оставить отзыв на продукцию Orbit с 2015 года пользуюсь кастрюлями Orbit готовлю в них по... Читать полностью

Абдурахим думает про

Всем доволен

Очень хорошая логистика. Все просто, быстро, примут без очереди. Читать полностью

92085 66540 23057