Магазины товаров для бани и сауны Москвы

Самые обсуждаемые Магазины товаров для бани и сауны Мск

Свежие отзывы о магазинов товаров для бани и сауны Москвы

Александр про Idealsauna
08.02.2023

Отличный магазин

Отличный магазин, адекватные цены. Заказал дровяную печь с доставкой на выходные. Все четко и в срок! Буду рекомендовать друзьям!

См. 1 отзыв о Idealsauna

Полина про Роскедр
29.09.2022

Роскедр

Мы уже пол года как пользуемся фито бочкой Роскедр. Всё очень хорошо, но у меня сильно потеет голова и от этого мне немного не приятно. Позвонила на горячую линию, спросила что можно сделать, И мне предложили попробовать использовать специальный... читать полностью

См. 113 отзывов о Роскедр

Юлия про Broilclub.ru
03.03.2021

Покупка сауны

Покупала тут инфракрасную сауну Frank f834.Все прошло отлично, привезли, установили, показали как работает. Заплатила. Отдельно спасибо менеджеру Антону!

См. 1 отзыв о Broilclub.ru

Баньщик про SaunaSpirit
07.02.2020

Ребята молодцы, знают свое дело

Ребята супер. Мастера своего дела. Определились с дизайном, инженеры оперативно сделали проект. От проекта до первого пара - неделя.

См. 1 отзыв о SaunaSpirit

Лена про Рушер
02.01.2019

Закупка понравилась

Добрый день. Заказывала шапки детские.. качество хорошее, аккуратно прошиты. Хорошая закупка.

См. 2 отзыва о Рушер

Николай про Дары кедра
21.05.2018

Подбирали кедр для ванны

Выбрали кедровую ванну для дачи. Ванна красивая, жене и детям нравится. Идеально вписалась в баню. И главное, запах приятный. С доставкой тоже не подкачали ребята. Буду рекомендовать знакомым!

См. 2 отзыва о Дары кедра

Анна про Банный двор
12.02.2014

Благодарность за работу

Спасибо большое сотрудникам интернет-магазина Банный двор. Сделала заказ сегодня, завтра уже получил свой заказ к себе домой. Работают качественно и великолепный сервис. Спасибо большое! Советую всем.

См. 1 отзыв о Банный двор

Андрей про Сауна-Маркет
27.03.2013

Слишком дорого

Очень цены завысили! Раньше была хорошая контора, а сейчас шлак.

См. 1 отзыв о Сауна-Маркет

Отзывы о магазинов товаров для бани и сауны в других населенных пунктах

Ногинск

Смотрите другие отзывы в Москве

Социальная защита, соцзащита Экспоцентры и выставочные центры Культурные и молодёжные центры Ткани оптом Клубы по интересам, семейные и детские клубы