Reebok, спорттовары отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Денис 7.05.2019

Легендарная классика

В обуви предпочитаю минимализм – классические рибок соответствуют моим запросам на все 100%. Внешне без излишков, ненужных инноваций. Просто красивые и удобные кроссовки с акцентом на прочность. Смотрятся органично с джинсами, шортами. Подходят и для... читать полностью

Настя 17.02.2018

Спорт товары

Люблю ходить в магазин с братом, он хорошо разбирается в спорт-товарах, особенно в обуви!Не давно купили там очень хорошие кроссовки, удобные и качественные) )

Екатерина 9.03.2014

Очень нравится мне одежда и обувь этой фирмы

Очень нравится мне одежда и обувь этой фирмы. Обувь очень удобная, я просто очень рада, что приобрела свои кроссовки здесь! Удобно и комфортно, то, что нужно для прогулок с ребенком. А главное обувь очень легкая. Качество отличное и фитнес мяч очень... читать полностью

Отрицательные 6

Антон 27.12.2016

Никогда не покупайте

Ужасный не компетентный персонал, не соблюдение сроков доставки, и открытая ложь службы поддержки. У них всегда виновата A-Служба доставки, B-всегда "акции", и все не работает из-за клиентов, D-они возьмут с вас деньги и не вернут, они ничего не... читать полностью

Ольга 30.11.2016

Ужасный интернет-магазин

23 ноября сделала заказ.25 перезвонила девушка из службы доставки и предложила доставку на 29 ноября с 10 до 14:00.Заказ не приехал. 30 позвонила на горячую линию, девушка долго уверяла, что цитирую "вы не поняли, служба доставки имела в виду,... читать полностью

Эд 27.09.2016

Сделал заказ

Сделал заказ. Пришло сообщение, что сегодня доставка. Ни товара, ни звонка.

Юрий 10.08.2016

Ни денег, ни товара

28.06.16 списали деньги, спустя 45 дней ни денег, ни товара. Уже составлено заявление в суд.

Vera 8.07.2016

Отмена заказа

Мной был оформлен заказ 24.06.2016, пришло уведомление на почту с номером заказа, о том, что мой заказ принят и присвоен номер RRU01498558. В итоге звоню на ГЛ 8-800-250-88-20. Отвечает милая девушка, говорит, Ваш заказ был отменен в день его... читать полностью

Анна 9.03.2014

Я в своих кроссовках не проходила и сезона

Я в своих кроссовках не проходила и сезона, купила летом и прошлась по берегу моря, т. е. соленым камням. У них все носы полопались и вместо кожи на носах заменитель. Не понимаю за что 4 штуки отдала.

Отзывы о спортивных магазинах в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Нашли здесь классные велосипеды

С дочкой купили одинаковые велосипеды. Разные смотрели, но потом одна модель прям "запала"... Читать полностью

Жека думает про

Кроссовки для летних походов

Чем хорош СМ - всегда знаешь, что берешь оригинальный товар. Особенно это касается кроссовок. Выбрал... Читать полностью

Алина думает про

Заказала сникерины Демикс х Аутло через приложение

Заказала сникерины из новой коллекции Демикс х Аутло в приложении Спортмастера, забрала в магазине... Читать полностью

Кириллова Дарья думает про
Sportmen
23.06.2026

Договоренности выполнили чётко, монтаж аккуратный

Обратилась в компанию с просьбой сделать площадку под наши задачи. Менеджер всё уточнил, предложил... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384