Itaita, обувь отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Ангелина 12.10.2023

Советую
Увеличить

Кроссовки от Itaita — это настоящий подарок. Очень удобные, амортизация на высшем уровне, и еще и выглядят классно! Для повседневных прогулок и занятий спортом самое то. Буду рекомендовать.

Арсений 29.09.2023

Первый опыт покупки

Купил туфли в Itaita. Это был мой первый опыт покупки, и он оказался удачным. Туфли сделаны из прочных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Также они сочетают в себе элегантность и удобство. Все что мне нужно. Цены достойные.

Анатолий 15.06.2023

Все понравилось

Купил мокасины от Itaita. Обувь очень удобная и практичная как для повседневного использования, так и для более формальных случаев. Ходить в них одно удовольствие. Спасибо Itaita за такой отличный продукт по доступной цене. Советую!

Мария 22.08.2023

Дина 1.06.2023

Советую

Покупки в Итаита всегда в радость. Только в их магазине я смогла найти идеальную пару лоферов, которые долго искала. Когда я задавала вопросы и просила принести мне другие пары персонал был любезным и терпеливым со мной. Цены разумные. Определенно... читать полностью

Мария 22.08.2023

София 16.05.2023

Рекомендую

Итаита прекрасный магазин. Большой выбор одежды и обуви, хорошие сотрудники, бывают неплохие скидки. Покупала себе сандалии. Все отлично! Ношу с удовольствием.

Отрицательные 1

Наталия 10.04.2015

Неуважение к клиентам
Увеличить

Купила сапоги 16 марта в Оutlet village-Белая Дача! 17 марта решила их одеть, но так как погода была теплая, вечером после одного дня носки, хотя слово носка грубо сказано, если учесть, что я езжу на работу в машине и практически по улице не хожу,... читать полностью

Вероника 2.05.2023

Все нравится

Купила стильные босоножки с современным дизайном. Качество материалов суперское!) Удобно, практично. Нравится их магазин, покупаю уже не впервые, всегда оставалась довольна!

Каролина 4.04.2023

Хорошая компания

Зашла в Itaita и увидела большой ассортимент товаров. Много обуви, одежды и аксессуаров. Глаза буквально разбегались, так как хотелось всего и сразу. По итогу купила себе бежевые лоферы и сумку. Цены соответствуют качеству. Советую.

Наталья 22.03.2023

Прекрасный магазин

Купила в Итаита ботинки и полусапоги. Чуть не взяла и третью пару, но вовремя остановилась. Приятное качество материалов, ровные швы и модный внешний вид. Все это по замечательной цене. Еще у них много акций для клиентов. Рекомендую посетить этот... читать полностью

Pers 7.12.2022

ITAITA

Спасибо большое сотрудникам магазина за такое внимательное и приятное отношение к клиентам. Цены супер, всегда покупаю именно тут и ношу с удовольствием долгие годы.

Альбина Ромашкина 24.11.2019

Отличный магазин

Покупала мужу кроссовки в подарок. Носит с удовольствием, колодка удобная, нигде ничего не давит, на хорошую полноту. Стелька светлая-ничего нигде не окрашивается. Подошли практически ко всему гардеробу.

Отзывы об обувных магазинах в Москве и Московской области

Жанна думает про

У них классные аксессуары, помимо обуви

У них классные аксессуары, в частности сумки. Мне очень понравилась сумка-хобо в расцветке лео. Были... Читать полностью

Александр думает про
Mascotte
12.04.2024

Маскотовские кеды

Хорошие кеды, покупал в офлайн магазине, не люблю заказывать без предварительной примерки.... Читать полностью

Андрей думает про
Mascotte
15.04.2024

2 вещи на тест

Заказывал 2 вещи: полуботинки на текущий сезон и ремень по скидке. На мою ногу ~26. 5 подошли... Читать полностью

Ирина Шлыкова думает про
Парад
15.04.2024

Хороший ассортимент брендов, быстрая доставка

Радует оперативная доставка по Мск. День - максимум два. Курьер предварительно звонит,... Читать полностью

Показать все
95995 69877 23630