Мосплитка, керамическая плитка отзывы

Анастасия 1.01.2020

Хороший магазин

В магазине большой выбор качественной плитки и компетентные сотрудники. На плитку цены невысокие. Понравилось, что можно сделать визуализацию на компьютере выбранного декора и посмотреть как это будет в раскладке. Спасибо за обслуживание и... читать полностью

Александра 25.12.2019

Качество работы

На прошлой неделе посещали салон Мосплитка на Нахимовском. Очень понравился сервис и скорость работы менеджеров. Спасибо Михаилу за помощь в подборе и просчет нашего заказа. Остались довольны.

Евгений 24.12.2019

Большой ассортимент

Был в Мосплитке на Нахимовком, Отличное обслуживание, хорошая компания. Менеджер Дмитрий очень компетентный, помог в выборе. Большой ассортимент.

Иван 24.12.2019

Отличный сервис

Благодарю менеджера Дмитрия в салоне Нахимовком, очень приятный человек. Помог подобрать материал, дизайнер Арина, нарисовала дизайн-проект, рассчитали необходимое количество плитки и оформили доставку. Остался очень доволен. Всем рекомендую!

Сергей 22.12.2019

Огромный выбор

По совету дизайнера обратился в Мосплитку. С Людмилой подобрали всё, что нужно. Большой выбор керамогранита, сантехники. Советую всем работать именно с Мосплиткой!

Алена 21.12.2019

Всё ок

Спасибо менеджеру Людмиле за помощь в выборе плитки и сантехники! Довольна ремонтом на все 100%.

Сергей 19.12.2019

Мосплитка на Нахимовском

Спасибо консультанту Людочке! Очень приятно было пообщаться с действительно профессионалом своего дела. Внимательно отнеслась ко всем деталям моего запроса. Отличный салон, рекомендую!

Наталья 19.12.2019

Супер

Благодарю Магазин Мосплитка за помощь в выборе и качественные материалы! Спасибо Людмиле и Арине. Отличный проект и консультации.

Иван 10.12.2019

Благодарность

Делали заказ на Нахимовском у менеджера Людмилы, хоть и ждали поставку под заказ. Впечатления от сотрудничества только положительные! 10 из 10!

Александр 10.12.2019

Молодцы

Магазин просто чудо! Есть всё, что пожелаешь. Отношение к покупателям на высоте, всегда предложат чай или кофе, помогут с подбором и просчетом. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле.

Отзывы о магазинов керамической плитки в Москве и Московской области

Светлана думает про

Плитка просто идеальная

У меня работал дизайнер, которого мне порекомендовали, так вот он посоветовал одну плитку, я нашла... Читать полностью

Карина думает про

Хорошая компания, здесь отличная керамическая плитка, покупкой своей остались очень довольны. Читать полностью

Полянская М. думает про
Kerama Marazzi
22.04.2024

Впечатление положительное

В целом магазин понравился. Менеджеры ненавязчивые – загружены работой по уши, всех консультируют.... Читать полностью

Артем думает про

Хорошая плитка

Надо было мне плитку подобрать для санузла, что-то интересненькое искал, чтобы этак подходило и... Читать полностью