КерамТрейд, керамическая плитка и керамогранит отзывы

Карина 10.04.2024

Хорошая компания, здесь отличная керамическая плитка, покупкой своей остались очень довольны.

Игорь Якушев 27.03.2024

Качественная плитка

Красивая качественная плитка. Брали на кухонный фартук, получилось стильно, современно. Битой, бракованной в нашем заказе не было.

Анна Павлюченко 27.03.2024

Любимая продукция

Любим эту продукцию Очень выручает, когда надо по-быстрому что-то приготовить. Брали вареники, пельмени, котлеты, тефтельки, все свежее, вкусное. Продавцы хорошие, не обвешивают.

Анна 11.01.2024

Четко

Не первый раз заказываем здесь плитку. Приходит всё в целости и сохранности, точно в срок.

Женя 30.12.2023

Советую

Реально хорошая компания. Приобретали в ней классную и стильную плитку. Хорошая вышла цена.

Егор 18.11.2023

Отличное мнение

Выбрали германскую плитку Westerwalder Klinker Atrium Scotch, очень отличная цена для данной продукции. Заказывал в город Тюмень, пришло быстро и без задержек, в целостности и сохранности.

Игорь 14.07.2023

Плитка качественная

Подобрал керамическую плитку из коллекции "Лана". Спасибо консультанту за помощь в выборе. Качеством плитки доволен.

Александр Зуев 14.06.2023

Мне понравилось

Только приятные впечатления. Заказывали здесь керамическую плитку для ванной комнаты. Качество отличное.

Владимир 1.06.2023

Качество мне понравилось

Покупал здесь керамическую плитку для укладки в ванной комнате. Выбрал стильный дизайн. Качество мне понравилось.

Daniil 25.04.2023

Отзыв

Приобрел себе домой плитку из коллекции "Лана". Плитка очень качественная при установке проблем не было. Советую.

Показать еще 23 отзыва

Отзывы о магазинов керамической плитки в Москве и Московской области

Виталий думает про

Все отлично

Салону плитку пять баллов из пяти, очень компетентные сотрудники работают. Сразу поняли, что мы... Читать полностью

Светлана думает про

Плитка просто идеальная

У меня работал дизайнер, которого мне порекомендовали, так вот он посоветовал одну плитку, я нашла... Читать полностью

Полянская М. думает про
Kerama Marazzi
22.04.2024

Впечатление положительное

В целом магазин понравился. Менеджеры ненавязчивые – загружены работой по уши, всех консультируют.... Читать полностью

Артем думает про

Хорошая плитка

Надо было мне плитку подобрать для санузла, что-то интересненькое искал, чтобы этак подходило и... Читать полностью