Салон цветов отзывы

Положительные 3

Павел 29.10.2016

Спасибо Ларисе Викторовне

Спасибо салону цветов. Просто меня спасли и помирили с девушкой. В 2 часа ночи сложно купить цветы. Но на Столетова салон работает и ночью. Заехал, собрали классный букет, девушка в восторге. Я тоже счастлив. Спасибо Ларисе Викторовне за этот букет.... читать полностью

Сергей 14.10.2016

Спасибо флористам

Спасибо салону цветов, спасибо девушкам флористам!Заказал 13 числа свадебный букет. Итог превзошел все ожидания.Букет получился очень оригинальный и красивый, мне очень понравился, а потом, за что я очень переживал, и моей невесте.После свадьбы... читать полностью

Максим 13.09.2016

Отличный салон цветов

Салон работает круглосуточно, букеты очень красивые, цветы всегда свежие!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах цветов в Москве и Московской области

Павел думает про

Ужасный магазин, не рекомендую

Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью

Ариша думает про
Цветы
05.06.2026

Раскошный букет для невесты на свадьбу

Букет невесты на свадьбу. Нежные пастельные тона. Флористы сделали все со вкусом. Невеста плакала от... Читать полностью

Михаил Л. думает про
Клумба
05.06.2026

Рекомендую цветочный магазин Клумба!

Восхищен красотой. Коллективу благодарность. Быстро, четко, по существу. Большой букет помогли... Читать полностью

Иван думает про

Букет на день рождение любимой жены - все супер!

Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью

Показать все
262173 219303 40382