Спасибо салону цветов. Просто меня спасли и помирили с девушкой. В 2 часа ночи сложно купить цветы. Но на Столетова салон работает и ночью. Заехал, собрали классный букет, девушка в восторге. Я тоже счастлив. Спасибо Ларисе Викторовне за этот букет.... читать полностью
Спасибо салону цветов, спасибо девушкам флористам!Заказал 13 числа свадебный букет. Итог превзошел все ожидания.Букет получился очень оригинальный и красивый, мне очень понравился, а потом, за что я очень переживал, и моей невесте.После свадьбы... читать полностью
Салон работает круглосуточно, букеты очень красивые, цветы всегда свежие!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью
Букет невесты на свадьбу. Нежные пастельные тона. Флористы сделали все со вкусом. Невеста плакала от... Читать полностью
Восхищен красотой. Коллективу благодарность. Быстро, четко, по существу. Большой букет помогли... Читать полностью
Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью
4899694 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу