Rm home, мебель отзывы

Положительные 29

Ян Каратов 22.04.2024

С ними легко покупать мебель

Я нашел компанию в интернете, проверил их портфолио и пообщался с сотрудниками, после небольшого брифа мне предложили несколько вариантов того, как можно оформить дизайн, условия поставки очень простые, мы сразу подписали договор. Ставлю фирме 5... читать полностью

Селихов Артем 17.04.2024

Респект мебельной компании

Покупкой мягкой мебели я остался полностью доволен, фирма в срок и с должным качеством выполнила поставленные обязательства, мебель не требовала сборки, я справился сам, все отлично!

Анатолий М 3.04.2024

Классно выполнили работу

Мы с женой решили присмотреться к этой мебельной фирме, фото на сайте конечно красивые, но было важно, что говорят реальные покупатели, почитали отзывы и только потом оформили покупку в РМ Хоум, компания показала себя с лучшей стороны, мягкую мебель... читать полностью

Виктория 22.03.2024

Справились с работой на отлично

Я почти никогда не пишу отзывы, но тут мебельная фирма приятно удивила, они смогли сделать мне мягкую мебель в максимально короткие сроки, предоставили гарантию, качество работ и материалов меня тоже порадовало. Даже не к чему придраться.

Ребич Руслана 14.03.2024

Профессионально поставили мягкую мебель

По мне это очень хорошая мебельная компания, покупала у них мягкую мебель, сделано все с любовью и аккуратно. Доставили оперативно, недостатков пока нет, посмотрим как дальше будет.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Женя Шевченко 1.03.2024

Спасибо менеджерам за работу

Впервые заказывал себе мягкую мебель через интернет, присмотрел несколько диванов в этой мебельной фирме, но не мог никак определиться, хорошо в этой фирме работают общительные менеджеры, именно благодаря их помощи я смог себе подобрать диван... читать полностью

Николай Альбертов 22.02.2024

За диван не стыдно

Могу отметить высокое качество мягкой мебели, даже в бюджетной ценовой категории, мебель изготовлена по всем стандартам. За такую продукцию точно не стыдно. Я рад, что купил диван кровать в Рм Хом, а не в какой-либо другой фирме.

Эльвира 8.02.2024

Беру на много лет

Ничего плохого про мебельную компанию РМ Хоум я сказать не могу, мебель я беру крайне редко, поэтому и уделяю этому особое внимание, стараюсь взять один раз и на долгие годы. В этой компании на все диваны и мягкую мебель есть хорошая гарантия, плюс... читать полностью

Николай Степанов 24.01.2024

Купил качественный диван под ключ

Довольно короткие сроки поставки, цена на некоторые модели тоже приятно удивила, купил себе тут диван и не пожалел. Доставили оперативно, есть гарантия, я доволен.

Андрей 13.01.2024

Не вижу недостатков

Сегодня привезли диван из этой мебельной компании, качество просто топ, не ожидал, что все будет так достойно, теперь будем смотреть сколько прослужит по времени.

Показать еще 19 отзывов
load

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Виктория думает про
Hoff
26.04.2024

Крутое зеркало

Понравилось зеркало напольное, не могла устоять. Теперь стало настоящим украшением комнаты,... Читать полностью

Арсений Артемович думает про

Доволен покупкой

Я получил не только прекрасную мебель, но и чуткое внимание со стороны персонала. Консультант помог... Читать полностью

Татьяна думает про
Лазурит
26.04.2024

Ужасная доставка

Всегда думала, что данная компания очень ответственная и качественная. Но не тут то было, качество... Читать полностью

Показать все
95734 69640 23606