Дятьково, мебель отзывы

Положительные 17

Лёша 20.04.2024

Брали здесь мебель в спальню

Брали здесь мебель в спальню. Отмечу, что с точки зрения внешнего вида мы лучше предложения найти не смогли. Видно, что это настоящий европейский дизайн, и что над ним работали очень серьезно.

Тамара Гуляева 7.04.2024

Хороший сервис в салоне

Сервис в салоне отличный! Менеджеры ничего не навязывают. Если советуют что-то добавить, то подробно рассказывают о каждом элементе. Делают бесплатный дизайн проект. Сборщики отработали вообще на ура, собрали спальню очень быстро.

Наталья Пономарева 4.04.2024

Прихожая идеально встала по проемам

Мне очень нравится моя новая прихожая! У нас она сложной геометрии, с проемами. Вызвали замерщика из салона, замерил все идеально. Встала мебель просто безупречно, все шикарно разместилось по ящикам, ничего снаружи не болтается.

Владимир Шувалов 2.04.2024

Отличная мебель

Мебель от Дятьково действительно отличается от представленного в обычных магазинах. Убедился в этом, когда купили у них гостиную. Дизайн шикарный, без всяких там завитушек, золота и прочего. Функциональность тоже на европейском уровне.

Александр Войтиков 31.03.2024

Полный спектр услуг

Оказывают весь спектр услуг – от замера помещения до сборки и установки. У нас прихожая небольшая, поэтому нужны были рекомендации и дизайн проект. Дизайн проект делают бесплатно. Мебель встала идеально! Салон рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Диана 18.03.2024

Обустроили комнату для подростка

Сыну хотели поставить новую мебель в комнату, знакомые посоветовали присмотреться к бренду Дятьково. Нам понравилась коллекция Turin. Сын сам вместе с менеджером сделал проект в 3Д формате, нам с мужем тоже понравилось. Смотрится супер) Сын очень... читать полностью

Иван 16.03.2024

Отлично зашли в салон

Думали о том, где найти качественную мебель в гостиную. Просто заглянули в салон, познакомиться с ассортиментом. Менеджер в итоге все рассказал, показал, предложил составить проект. Мы вернулись через пару недель для заказа, когда все обдумали.... читать полностью

Людмила 14.03.2024

Отличные панели с полками

Заказывали в детскую комнату панели с полками MONAKO. Очень привлекательные и практичные модели. Храним на них учебники и книги, коллекцию раритетных машинок. Смотрится красиво, изготовлена качественно, цена адекватная.

Диана 12.03.2024

Можно доверять

Сначала при заказе в Дятьково ограничились минимумом - купили тумбу под телевизор и к нему подходящий шкаф в гостиную. Убедившись в прекрасном качестве мебели, потом уже взяли спальню и прихожую. Рекомендуем – цены хорошие, работают на совесть.

Инна 10.03.2024

Хорошие качество и сервис

Заказывала в Дятьково мебель для прихожей и подростковую кровать в комнату сына. Очень довольна как качеством материалов и изготовления так и точным соблюдением сроков. Проект воплотили в точности, ничего не напутали и не упустили.

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Виктория думает про
Hoff
26.04.2024

Крутое зеркало

Понравилось зеркало напольное, не могла устоять. Теперь стало настоящим украшением комнаты,... Читать полностью

Арсений Артемович думает про

Доволен покупкой

Я получил не только прекрасную мебель, но и чуткое внимание со стороны персонала. Консультант помог... Читать полностью

Татьяна думает про
Лазурит
26.04.2024

Ужасная доставка

Всегда думала, что данная компания очень ответственная и качественная. Но не тут то было, качество... Читать полностью

Показать все
95764 69667 23609