Артис, мебель отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Екатерина 29.04.2019

Некомпетентные сотрудники

Пользовались услугами компании Артис 2 ой раз. В первый раз заказывали гостиную и прихожую, никаких вопросов нет, все было сделано идеально: начиная от дизайн-проекта, заканчивая сборкой, качеством мебели остались очень довольны. Только по этой... читать полностью

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Polina Zhuk думает про
Hоff
24.06.2026

Комод для спальни

Комод для спальни купила. Вместительный, ящики ходят плавно, запаха не было. Поставила и сразу... Читать полностью

Nikita Poleshchuk думает про
Hoff Home
25.06.2026

Отличное соотношение цены и качества

Отличное соотношение цены и качества, стильные предметы интерьера и мебель тоже. Даже если дешевое... Читать полностью

Дамир думает про
Зевс
26.06.2026

Каждая копейка стоит своего

Заказывали здесь большую домашнюю библиотеку из массива в классическом стиле. Книг у нас много,... Читать полностью

Лев думает про
Ноff
26.06.2026

Простая красивая мебель по нормальным ценам

Простая красивая мебель по нормальным ценам. На качество жаловаться ни разу не приходилось, максимум... Читать полностью

Показать все
263294 220295 40511