Брали тут морозилку для дачи. О магазине мало, что слышал, мне его посоветовали друзья. Сервис на должном уровне, к персоналу вообще нареканий нет, помогли мне определиться с выбором. Магазин на вид хоть и простой, но зато техника у них качественная... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купил чайник через месяц сломался потек, для возврата нужен акт СЦ авторизииованного их в Москве по... Читать полностью
Для операторной на объекте нефтедобычи приобрели взрывозащищённый сенсорный моноблок БТ-21,... Читать полностью
Купила в гостиную огромный телевизор, картинка просто супер и звук как в кинотеатре. Правда, на... Читать полностью
Большой ассортимент товаров различного ценового сегмента. Есть известные бренды, есть более... Читать полностью
5050439 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу