Премьер техно, электроника, бытовая техника отзывы

Положительные 1

Евгений 12.09.2019

Всё ок

Брали тут морозилку для дачи. О магазине мало, что слышал, мне его посоветовали друзья. Сервис на должном уровне, к персоналу вообще нареканий нет, помогли мне определиться с выбором. Магазин на вид хоть и простой, но зато техника у них качественная... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинов электроники и бытовой техники в Москве и Московской области

Эдуард думает про
Lumme
15.06.2026

Безобразие

Купил чайник через месяц сломался потек, для возврата нужен акт СЦ авторизииованного их в Москве по... Читать полностью

Илья думает про

От и до, довольны обращением

Для операторной на объекте нефтедобычи приобрели взрывозащищённый сенсорный моноблок БТ-21,... Читать полностью

Ирина Д думает про
М.видео
18.06.2026

Дома полный комплект для просмотра фильмов

Купила в гостиную огромный телевизор, картинка просто супер и звук как в кинотеатре. Правда, на... Читать полностью

Илона думает про

Хороший выбор и обслуживание

Большой ассортимент товаров различного ценового сегмента. Есть известные бренды, есть более... Читать полностью

Показать все
263304 220305 40511