Мамонтёнок, детские товары отзывы

Положительные 1

Светлана 21.10.2013

Очень нравится этот магазин

Магазин мне очень нравится тем, что можно купить какие-нибудь вещи для ребенка по адекватной цене. Правда с размерами бывают ошибки, поэтому лучше приходить, примерять. А так магазин, что надо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских магазинах в Москве и Московской области

Мария думает про
Детвора
07.08.2025

Детвора

Проходила мимо. Искали одежду к школе. Сын плотного телосложения. К нам подошла девушка Ирина. Очень... Читать полностью

Оксана думает про

После работы сил иногда нет даже на сказку

А хочется провести с ребёнком время не просто рядом, а вместе. Эти книги стали нашим мостиком. Я... Читать полностью

Дмитрий думает про

Про город Людиново

Очень грязный магазин. Много пыли. Читать полностью

Кира Разумнова думает про
Babysecurity
20.06.2026

Всё окей

Покупала защитные накладки на углы и заглушки для розеток. Товар качественный и удобный в... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471