Магазин мне очень нравится тем, что можно купить какие-нибудь вещи для ребенка по адекватной цене. Правда с размерами бывают ошибки, поэтому лучше приходить, примерять. А так магазин, что надо!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Проходила мимо. Искали одежду к школе. Сын плотного телосложения. К нам подошла девушка Ирина. Очень... Читать полностью
А хочется провести с ребёнком время не просто рядом, а вместе. Эти книги стали нашим мостиком. Я... Читать полностью
Очень грязный магазин. Много пыли. Читать полностью
Покупала защитные накладки на углы и заглушки для розеток. Товар качественный и удобный в... Читать полностью
992587 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.05.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу