Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня (4 мая 2015 года, примерно в 14 часов) была в вашем магазине на Хорошевском шоссе, д. 48. К сожалению, не успела сделать покупки. Так как в вашем большом магазине мне даже НЕ РАЗРЕШИЛИ сходить в туалет (Очень нужны были сыну непромокаемая... читать полностью
Проходила мимо. Искали одежду к школе. Сын плотного телосложения. К нам подошла девушка Ирина. Очень... Читать полностью
А хочется провести с ребёнком время не просто рядом, а вместе. Эти книги стали нашим мостиком. Я... Читать полностью
Очень грязный магазин. Много пыли. Читать полностью
Покупала защитные накладки на углы и заглушки для розеток. Товар качественный и удобный в... Читать полностью
70002 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу