Бэбилэнд, товары для детей отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга Петрова 4.05.2015

Плохое отношение к клиентам

Сегодня (4 мая 2015 года, примерно в 14 часов) была в вашем магазине на Хорошевском шоссе, д. 48. К сожалению, не успела сделать покупки. Так как в вашем большом магазине мне даже НЕ РАЗРЕШИЛИ сходить в туалет (Очень нужны были сыну непромокаемая... читать полностью

Отзывы о детских магазинах в Москве и Московской области

Мария думает про
Детвора
07.08.2025

Детвора

Проходила мимо. Искали одежду к школе. Сын плотного телосложения. К нам подошла девушка Ирина. Очень... Читать полностью

Оксана думает про

После работы сил иногда нет даже на сказку

А хочется провести с ребёнком время не просто рядом, а вместе. Эти книги стали нашим мостиком. Я... Читать полностью

Дмитрий думает про

Про город Людиново

Очень грязный магазин. Много пыли. Читать полностью

Кира Разумнова думает про
Babysecurity
20.06.2026

Всё окей

Покупала защитные накладки на углы и заглушки для розеток. Товар качественный и удобный в... Читать полностью

Показать все
261687 218875 40324