Люлька, детские товары

Контакты


Магазин детских товаров ЛЮЛЬКА находится по адресу м.Серпуховская, 3-й Павловский пер., д.1, стр.2. Магазин небольшой — площадью около 2300 кв.м. Любящие родители, для которых он создан, не найдут здесь ширпотреб и «европейский сток». Здесь собраны только самые лучшие товары для детей.

Магазин находится не в очень приметном месте, зато рядом есть метро и основные автомагистрали. Сюда легко добраться, однако сложно найти. Благодаря своему невзрачному расположению, магазин платит небольшую арендную плату и предлагает своим покупателям самые низкие цены в городе.

Ассортимент детского магазина ЛЮЛЬКА насчитывает более трех тысяч позиций. Здесь представлена качественная продукция из Польши, Италии и Китая, а также множество позиций товаров российского производства.

Молодым семьям, ожидающим ребенка, наверняка понравится, что здесь есть все необходимое для будущего малыша и не нужно искать каждую позицию приданого в разных магазинах.
Что касается цен в ЛЮЛЬКЕ, то они не отличаются своей дешевизной. Однако, с другой стороны, они и не слишком завышены. Здесь реальные цены. Чем больше Вы совершаете покупок, тем больше Вам сделают скидку. В магазине действует неизменное правило: если покупатель найдет дешевле, то ему вернут разницу. Также все покупатели получают не большие, но приятные подарки.

Время работы магазина: с 09-00 до 21-00, без выходных.

История компании

История магазина ЛЮЛЬКА началась летом 2005 года, когда трое мужчин решили открыть в Москве магазин для новорожденных. Поиски инвесторов довольно скоро увенчались успехом и 1 августа 2005 года был открыт магазин ЛЮЛЬКА.

В январе 2010 года создатели магазина закончили свою деятельность в компании. Спустя 5 лет магазин стал настоящим гипермаркетом детских товаров, по праву заслужившим любовь и признание покупателей.

Если говорить о философии компании, то здесь признают – ее нет. Миссия ЛЮЛЬКИ формируется очень просто - здесь хотят, чтобы всем было хорошо. Команда магазина еще очень молода и здесь утверждают, что совсем скоро появятся и философия, и единая цель.

Интернет-магазин детских товаров ЛЮЛЬКА

Интернет-магазин детских товаров ЛЮЛЬКА находится по адресу http://lulka-lulka.ru. Для Вас и Вашего ребенка здесь предлагается большой ассортимент детских товаров, которые будут просто незаменимы, чтобы любимое чадо быстро росло и развивалось.
Каталог интернет-магазина содержит в себе несколько разделов:

• Детские коляски

• Детские кроватки и детская мебель

• Детские автокресла и аксессуары

• Детская одежда и детская обувь

• Детские игрушки

• Средства гигиены для детей и мам

• Детское питание

• Прочие детские товары

• Уцененные детские товары

Структура сайта позволяет быстро найти необходимые и полезные вещи, а цены и обслуживание никого не оставят равнодушным. Родители новорожденных найдут здесь большой ассортимент детской мебели: люльки, кроватки, колыбельки, кушетки и двухъярусные кровати – все они практичны для взрослых и максимально удобны для малышей. Здесь также представлены детские комнаты и аксессуары для них: матрасы, комоды, стульчики для кормления, пеленальные столики, манежи, шкафы, ходунки и качели.

Для легкого и безопасного передвижения в автомобиле в интернет-магазине детских товаров ЛЮЛЬКА представлен большой выбор детских автокресел. Как известно, эта вещь незаменима для мам, ездящих за рулем вместе с детьми.

Интернет-магазин детских товаров ЛЮЛЬКА с удовольствием поможет выбрать самые различные детские товары, наиболее подходящие Вам и Вашему ребенку.

Магазин детских товаров ЛЮЛЬКА: Пусть всем будет хорошо!

Другие Магазины детской одежды, товаров, игрушек поблизости

Tup tup, детская одежда
Большой ассортимент одежды от масика до подростка. Наличие игрушек тут же, очень удобно, можно и одеть ребенка и подарок купить. Приятные и компетентные...
Москва, Староданиловский пер., 2, стр. 9
+7 495 955-26-95
Мир кубиков, конструкторы
Радует наличие доставки, потому что все магазины МК от меня далековато (Москва) и не всегда угадаешь, в каком есть нужное Лего. Так что заказываю через сайт до...
Детский Мир, детские товары
Прекрасный магазин. Все нравится! Можно приобрести товары по низкой цене со скидкой, промокодом и бонусами. Расширили ассортимент книг и картин по номерам,...
Comfortbaby, товары для новорожденных
Откроется в 10:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 26
Телефонный номер
Смик, детские товары
Обычно бываю в "смике" в тц Город на авиамоторной. просторный магазин, но места чтобы пройти между вешалками с одеждой маловато-всё очень "кучненько" стоит. в...
Кораблик, детские товары
Благодарность от нашей молодой семьи безмерная: за качественные товары и хорошее обслуживание. Каждый сезон ребенку обновляем гардероб, качество всегда...
Norve, детские коляски
Откроется в 10:00
Москва, Мытная ул., 23
Телефонный номер
Кубмаркет, головоломки
Откроется в 10:00
Москва, Холодильный пер., 3, к. 1, стр. 4
Телефонный номер
Показать еще 29 организаций
95679 69589 23602