Луч, ресторан

Контакты


ресторан Луч     

Ресторан - бар «Луч» - лофт Москвы


Ресторан – бар «Луч» на Пироговской разместился среди различных научных учреждений, и так же, как и они, имеет в своём облике строгие черты.
Ресторан – бар «Луч» расположился в лофте бывшего завода «Электросвет», старинном особняке из красного кирпича. Это потрясающе красивое заведение, искусно соединившее в своём облике торжественность прошедшего времени, изысканность и новизну современности и неизведанную таинственность будущего. В ресторане – баре «Луч» огромные окна и высоченные девятиметровые потолки создают ощущение невероятной свободы, лёгкости, заполняют весь ресторан воздухом и светом. Такое ощущение, что зал бара «Луч» был создан для великанов – тридцатиметровая барная стойка и невероятно высокие – под потолок винные шкафы дают пищу для воображения.


Цвета, которыми оформлен ресторан – бар «Луч», ласкают глаз: это приятное, «вкусное» сочетание благородного тёмного шоколада с тёплой, нежной карамелью и ласковым серым небом за окном. На обнажённой старой кирпичной кладке в ресторане «Луч» можно увидеть картины и фотографии современных художников.



Мебель под стать сложившейся атмосфере надёжности и покоя ресторана – бара «Луч» – мягкие, но массивные и удобные, диваны и кресла, кованые люстры, тёмные столики. В ресторане – баре «Луч» приятно собираться тёплыми дружескими компаниями за сытным обедом, или просто посидеть в одиночестве за хорошей книжкой, попивая глоток за глотком свежий кофе.

Многие приходят в ресторан «Луч» даже просто для того, чтобы посмотреть на знаменитый ресторан – музей. А сколько тут разных занимательных вещичек, которые так интересно рассматривать! В ресторане «Луч» есть деревянный заяц с револьверами в четырёх руках (и откуда он взял ещё две?),серебристый робот - уборщик нового поколения, изображение античных руин на картоне рядом со статуей Венеры Милосской, которая сделана из пенопласта. Всё помещение «Луча» разделено на две зоны: ресторан «Луч» и бар «Луч».

     луч москва


Ресторан «Луч»


ресторан Луч пироговская     

В ресторане «Луч» кухня объединила в себе два направления: азиатское и европейское.Они объединяются в великолепный фьюжн, который так нравится посетителям ресторана «Луч». Для начала стоит попробовать неповторимые закуски: риет из кролика, сабле с сельдью – проще говоря, мини бутерброды, горячие пирожки самоса. Дальше в ресторане «Луч» идут супы и горячие блюда: тыквенный суп, лосось с зеленым горошком в пахучей анисовой пене, жареный тофу в орехово-имбирном соусе, баранина с бамбуком, свинина в кисло-сладком соусе.

Есть в ресторане «Луч» отдел японской и китайской кухни. А десерты так и тают во рту! Пирог из ревеня с апельсиновым соусом, пекан-кейк с фруктовым салатом, пана кота с мармеладом из тайского манго – отдел десертов небольшое, но невероятно вкусное! А так же в ресторане «Луч» можно попробовать чайные коктейли, которые даже в Москве встречаются довольно редко.



Бар «Луч»


Ну и, конечно же, бар. Бар «Луч» известен как хороший и очень качественный бар. В баре «Луч» замечательный выбор элитного алкоголя: вина, текилы, коньяка, рома и виски – стеллажи заставлены до самого потолка! Только одной текилы в баре «Луч» более 10 видов! Бар «Луч» специализируется на ассортименте виски, линейка которого занимает целых две страницы. В баре «Луч» представлены лучшие напитки всемирно известных и любимых направлений – Шотландия, Ирландия, Япония, Америка.


Тут же можно попросить бармена бара «Луч» сделать какой-нибудь необычный коктейль, список которых невероятно велик. Остаётся только удивляться, как быстро и ловко они ориентируются среди всех этих бутылочек-бокальчиков, и наслаждаться великолепной атмосферой. Бар «Луч» - место для души. Здесь не встретить шумных вечеринок и пафосных тусовок. В бар «Луч» приходят ради другого: ради спокойной, задумчивой атмосферы, приятного общества, изысканной кухни.

     луч бар москва
<

«Луч»: ресторан для души

Другие Рестораны, кафе поблизости

Папа Джонс, пиццерия
Заказали на сайте 1 пиццу (за 1487). Ждали 1 час 30 минут! Дополнительно заказали чесночный и сырный бортик. В итоге вообще не сделали чесночный бортик, а...
Вегетарианская
499 руб.
Гавайская пицца
499 руб.
Molecularmeal, молекулярная кухня
Испытали огромное удовольствие во время мастер-класса, спасибо всем, кто там присутствовал, атмосферу ребята создали идеальную, а шедевры были изумительными!
Tondo Pizza, онлайн-ресторан
Я, наверное, в прошлой жизни русалкой была)) ), так как страсть как люблю морепродукты. В Тондо есть вкуснейшая пицца с кальмарами, мидиями, я ее часто беру и...
Откроется в 12:00
Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 29
Телефонный номер
Арбатский базар, ресторан
Люблю классические рестораны разных кухонь мира (за исключением китайских). Особенно мне нравится итальянская кухня, поэтому нет ничего удивительного в том, что...
Откроется в 10:00
Москва, Плотников пер., 15
Телефонный номер
Якитория, суши-бар
Самые вкусные роллы, которые я кушала.
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Il forno, ресторан
Настоящая итальянская пицца в центре Москвы. Очень приятное место, хорошее обслуживание. Цены средние: не дешево, но и не дорого, особенно для места с такой...
Куриные наггетсы
469 руб.
Закрытая пицца
599 руб.
Модус кафе, ресторан
Решили с друзьями насладиться действительно вкусной кухней - пришли в ресторан Модус. Нас на входе сразу же встретил очень приветливый менеджер, мы заняли...
Москва, Тружеников 1-й пер., вл. 4
Телефонный номер
Показать еще 251 организацию
95397 69354 23555