Ломбард № 1, скупка золота отзывы

Положительные 13

Олег 15.05.2022

Доволен сделкой

Был вынужден обратится в ломбард, походил по ближайшим, сравнил цены. Нужно было продать часы. В этом ломбарде предложили самую высокую цену. Оценили быстро. Благодарю.

Артур 27.04.2022

Ломбард реально №1 в Москве

Ломбард реально №1 в Москве. Такие выгодные цены я давно не видел. Удобное местоположение. Открыты 24 часа в сутки. Быстрая и честная оценка. Рекомендую.

Яна 20.05.2019

Условия отличные

Оценщикам большое спасибо, оценка прошла быстро, заплатили сразу же деньги. Сотрудники все вежливые, один раз просрочила на один день, но выкупила на следующий день сразу же. А так являюсь постоянным клиентам. В общем его всегда всем рекомендую.

Полина 5.05.2019

Хорошеее впечатление

Всегда о ломбардах была плохого мнения, но этот изменил мое мнение, оказывается могут и хорошо работать в ломбардах. Позвонила заранее, принесла золотые кольца, мне все вежливо рассказали про условия, оценка прошла быстро, все с улыбкой, без... читать полностью

Олег 22.04.2019

Благодарю за высокую оценку

Никогда не думал, что воспользуюсь услугами ломбарда, но к счастью все хорошо прошло, оценили высоко и деньги дали сразу.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Денис 4.04.2019

Рекомендую ломбард

После мартовских праздников остался совсем без денег, благо в ломбарде выручили. Заложил золотую цепь и успешно обратно выкупил.

Максим 25.03.2019

Выгодно

В этом ломбарде я выгодно продал свои часы. Меня встретил приятный молодой человек, опрятно одетый и вежливо общался, оценил часы при мне и озвучил цену. Я даже растерялся, ведь он предложил больше, чем в других ломбардах, естественно я согласился.... читать полностью

Маша 8.08.2018

Вежливый персонал

Персонал обходительный. Пока заключали договор подсказывали, без ахов и вздохов, по типу "Ну что вам тут не ясно". А наоборот говорили, как правильно. Понравилось, то что быстро произвели оценку. Очень рада, что сюда заглянула.

Ульяна Трофимова 21.07.2018

Выгодно продала

Очень большой спектр услуг предлагает ломбард. Выкупает и золото, и серебро, и драгоценные камни, и часы, и статуэтки. У меня оказалось совсем банальный предмет, это золотое обручальное кольцо. Продала выгодно, обратно не стала выкупать. Но на... читать полностью

Евгений 17.06.2018

Максимальная цена

Это тот ломбард, который предлагает максимальную цену за золото по всей Москве. Выгодные условия по займу, за срок в 2 месяца накапало 260 р. Спасибо вашей компании за то, что выручаете простой народ в нелегкой ситуации.

Показать еще 3 отзыва
load

Отзывы о ломбардах в Москве и Московской области

Синдбад думает про

Понравился ломбард

Раньше обращался по необходимости в другой ломбард. В Янтарный пришел по совету друга - не пожалел.... Читать полностью

Михаил Иванович думает про

Обслуживание на хорошем уровне

Обслуживаюсь давно в этой сети. Очень доволен работой ломбарда. Персональный подход к клиентам.... Читать полностью

Егор думает про

Все нравится

Прекрасный салон и порядочные сотрудники. Два года уже приезжаю за часами только сюда. Радует как... Читать полностью

Роман думает про

Одобряю

Бoлee, чeм xopoшo. Очень удобно. Читать полностью

Показать все
95794 69697 23609