Русь, ледовый дворец отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 18

Иван царевич 16.03.2021

Вопрос

А почему вы перестали устраивать массовое катание!????

Арина 27.03.2013

С радостью

Я очень люблю еще с раннего детства кататься на коньках, поэтому, когда друзья пригласили прошлым летом съездить на каток, с радостью согласилась. Они посоветовали каток "Русь". И мне там очень понравилось. Цены хорошие, музыка ненавязчивая, можно... читать полностью

Васильев Андрей 27.03.2013

Хорошее хобби для активных людей

Классное место для занятий спортом, катание на коньках - хорошее хобби для активных людей. Лёд очень хороший, есть прокат с разнообразным выбором размеров коньков для тех, кто не взял своих коньков. Иногда здесь проходят матчи любителей.

Лерусик Квашнина 28.02.2013

Место для здорового отдыха

Прекрасное место для здорового отдыха. Красиво здание внутри, очень уютно, отличный лед, люблю покататься с детьми, всегда добрые инструкторы вовремя спешат на подмогу, звучит приятная музыка. Замечательно провели время!

Кирилл Иванов 28.02.2013

Положительные эмоции

Очень хороший ледовый дворец, в который приятно сходить и покататься с друзьями на коньках. Прокат коньков недорогой, качество льда на высоте. Просто супер. После посещения остаются только положительные эмоции.

Отрицательные 2

Олег Люлябин 27.03.2013

Примите меры

В ледовом дворце нормальный каток, приличная обстановка! Но сколько сюда не приходили постоянно не хватало коньков, то такого размера нету, то того! Надоело! Да и цены такие, как у приличного ледового дворца. Больше сюда не собираюсь!

Машка Сорокина 28.02.2013

Один из самых ужасных

Один из самых ужасных ледовых дворцов в Москве. Персонал просто ужасно выполняет свои обязанности. Интерьер очень плохой. Плюс здание еще достраивается. Очень большие цены на прокат коньков. Но очень большая площадка.

Алексей Овечкин 28.02.2013

Превосходный каток

Превосходный каток. Цены не большие! Лед заливается каждые 2 часа. Коньки есть на прокат, всегда наточенные и в отличном состоянии. Не обычные динамки как бывает. Был с друзьями, повеселились от души, народа не много)

Евгений Пудовкин 27.03.2013

Ольга Смирнова 28.02.2013

Были всей семьей

Были всей семьей на этом катке, понравилось всем от мала до велика. Радует, что не многолюдно и нет столпотворений, а за коньками нет огромных очередей. Получили огромное удовольствие! Просто здорово! Всем советую посетить.

Виктория Можина 28.02.2013

Отличное место для любителей спорта

Отличное место для любителей спорта! Я здесь здорово отдохнула с друзьями, покатавшись на коньках. Понравилось это место тем, что здесь спокойно, народа не так уж и много. А так как катаюсь на коньках я недавно, то для меня это большой плюс. Своих... читать полностью

Татьяна Струневская 27.03.2013

Ольга Хабибулина 14.02.2013

Отличное место

Отличное место, мы ездили туда всей семьей, нам там очень понравилось. В этом ледовом дворце очень много места и хороший, качественный лед. Коньки там дают на прокат почти новые и совсем не дорого. Все были в восторге.

Елена Демкина 14.02.2013

Огромный каток

Отличный ледовый дворец, огромный каток, лед хорошего качества. Коньки можно взять на прокат совсем недорого. Посещали всей семьей, очень понравилось, как будто сама опять в детство вернулась. Еще понравилось, что народа не очень много.

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о ледовых катках в Москве и Московской области

Наталья думает про

Великолепное зрелище

Посещали соревнования по фигурному катанию. Великолепное зрелище с участием мировых и отечественных... Читать полностью

Мария думает про

Малая ледовая арена город Ступино потратили детей

Вчера на малой арене в ледовом дворце города Ступино проходил турнир по хоккею среди девочек.... Читать полностью

Мария думает про

Абсурд

Добрый день! Хочу сказать об ответственности ледового дворца. Произошла мало приятная ситуация. Во... Читать полностью

Юлия думает про

Ужасный каток, не стоит своих денег

Были вечером на выходных. Размер катка просто поражает, настолько он МАЛЕНЬКИЙ. При этом людей... Читать полностью

Показать все
95798 69701 23609