Лечебно реабилитационный центр Минэкономразвития, филиал № 2

Контакты



Поликлиника № 2 Минэкономразвития России



Это ведомственное медицинское учреждение, которое отличается отличным оснащением и располагает штатом высококвалифицированных специалистов. Поликлиника представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое и амбулаторное учреждение, в котором осуществляют прием и лечение врачи более 40 медицинских специальностей, среди которых доктора и кандидаты наук, а также врачи высшей квалификационной категории.

Проводит прием и лечение всех пациентов нуждающихся в быстром и эффективном лечении. В этом учреждении в настоящее время применяются самые современные диагностические технологии, которые позволяют быстро и точно поставить диагноз и отслеживать эффективность всех этапов лечения. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации. Высокие технологии диагностики и лечения, а также профессионализм персонала принесли заслуженную популярность, входит в пятерку лучших учреждение медицины Москвы.


Структура поликлиники № 2 Минэкономики России Москвы

В структуре выделяются девять лечебных отделений, в числе которых терапевтическое, неврологическое, стоматологическое, хирургическое, акушерско-гинекологическое, офтальмологическое, отоларингологическое, восстановительного лечения, помощи на дому и дневной стационар.

Терапевтическое отделение помимо участковой службы имеет в своей структуре кабинеты врачей узкого медицинского профиля – пульмонолога, иммунолога-аллерголога гастроэнтеролога и диетолога.

Неврологическое отделение поликлиники № 2 специализируется на реабилитации больных после перенесенных инсультов. На его базе функционирует кабинет мануальной терапии и иглорефлексотерапии.

Стоматологическое отделение отличается высоким уровнем технологического оснащения, для лечения и протезирования здесь используются лучшие материалы от западных компаний-производителей. В отделении ведут прием и лечение стоматологи-терапевты, хирурги и ортодонты. Также работают кабинеты детской стоматологии.

В хирургическом отделении осуществляются несложные операции, на его базе проходят лечение пациенты дневного стационара. Одно из направлений хирургии, которому уделяется особое внимание – урология. Урологический кабинет оснащен современными средствами диагностики и лечения патологии почек и мочеполовой системы.


Диагностические отделения при поликлинике № 2 Минэкономразвития РФ

Поликлиника располагает собственным высокооснащенным диагностическим центром, в структуре которого выделяются отделение клинической лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики и эндоскопии.

Отделение лучевой диагностики располагает возможностями проводить все виды рентген исследований, компьютерную томографию и магнитно-резонансную томографию.

В отделении клинической лабораторной диагностики проводятся все виды гематологических, биохимических, иммунологических, серологических, цитологических исследований. Также здесь проводятся анализы на содержание гормонов в крови, анализы на определение антител к ВИЧ, антител к вирусам гепатита В и С. Здесь ставятся диагностические пробы на урогенитальные инфекции, выводятся спермограммы и проводится оценка состояния иммунной системы.


Специализированные кабинеты при поликлинике № 2 Минэкономразвития России

- инфекциониста;
- эндокринолога;
- дерматолога;
- андролога-сексолога;
- процедурный кабинет.

Поликлиника № 2 Минэкономики России – ведомственное лечебно-диагностическое и амбулаторное учреждение, отличающееся высокой технологической базой и наличием штата высококвалифицированных специалистов разных медицинских специальностей.


Другие Ведомственные больницы, поликлиники, медсанчасти, военные госпитали поблизости

Центральная поликлиника № 2 МВД России
Хотел бы выразить особую благодарность врачу урологу Парфёновой Елене Викторовне и её медсестре Слядневой Алле Николаевне за высокий профессионализм, чуткое...
Открыто до 20:30
Москва, Ломоносовский просп., 45
+7 495 221-39-72
Городская поликлиника № 202
Во всех поликлиниках есть свои плюсы и минусы, но очень хочется выразить огромную благодарность молодой девушке Веронике из регистратуры поликлиники....
Открыто до 20:00
Москва, Ленинские горы, 1, стр. 53
+7 495 939-00-21
Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО Газпром, отдел физкультурно-оздоровительной работы
Прекрасный детский офтальмолог Хрисанфова Ирина Николаевна! Чуткое отношение к маленьким пациентам, доктор все четко объясняет, рассказывает про заболевание и...
Показать еще 5 организаций
96038 69915 23635