La Casa

мебельный салон

Мебельный салон La Casa — это место, где собраны образцы восхитительно красивой итальянской мебели. На нашем сайте https://www.lacasa-m.ru/выложено огромное количество фотографий итальянской мебели, но оценить и влюбиться в итальянскую мебель, можно только увидев её в реальности. Приходите в один из наших салонов, где вас встретят профессиональные менеджеры-консультанты, и убедитесь: любой из элементов интерьера покорит вас неповторимым дизайном, эстетикой форм, яркими цветовыми решениями и тонкостью ручной работы.

Итальянская мебель

Мебель из Италии очень удачно сочетает в себе ценную древесину отменного качества, металл и стекло. Эффектная и стильная итальянская мебель занимающая лидирующие позиции в мировом рейтинге самых известных мебельных производителей. Каждый предмет мебели в нашем салоне - эстетичен и максимально функционален, он может радовать и очаровывать, удивлять и восхищать, и точно никого не оставит равнодушными.

Салон La Casa, один из ведущих итальянских мебельных салонов в Москве, предлагает оригинальные и эксклюзивные образцы изделий, изготовленные из лучших материалов. А дизайн... это Италия - сочетание колоритного южного темперамента с дизайнерским креативом, элегантности с опытом многовековой итальянской промышленности, роскоши с традициями эпохи.

Что мы предлагаем нашим клиентам:

Кухни (150 фабрик, среди них FM bottega d Arte, Tessarolo, Composit, Arcari, Cesar, Elmar, Megaros, Aster Cucine)

Люстры, лампы, бра, торшеры (производители Patrizia Garganti, Terzani, Barovier&Toso, Mechini, Catellani Smith, Innermost)

Кровати, прикроватные тумбочки, диваны, кресла ширмы

Обеденные и письменные столы, стулья, консоли

Библиотеки, шкафы, тумбы, комоды, двери, гардеробные

Зеркала, статуэтки, вазы, камины, настенный декор, аксессуары

Итальянские кухни

Во всем мире итальянские кухни считают самыми лучшими, и это лидерство принадлежит им по праву. Шильник «Made in Italy» на кухонном гарнитуре — заведомый знак качества. И это не удивительно, ведь итальянские производители являются законодателями мод и тенденций в дизайне, и Италия является лидером в производстве кухонной мебели.

Итальянские кухни - это элитные кухни. Фабрики итальянских кухонь работают с общепризнанными гениями дизайна, которые воплощают в жизнь уникальные стилистические решения и определяют моду в мебельном производстве. Это многовековые традиции организации пространства, и новые решения технического наполнения, и огромный накопленный опыт мебельных мастеров. Элитную итальянскую кухню определяют и качественные и дорогие материалов изготовления: натуральное дерево, шпон дорогих эксклюзивных пород древесины, камень, мрамор, драгоценные металлы, натуральная кожа, стекло, сталь и алюминий.

Мебельный салон La Casa сотрудничаеn с более чем 150 кухонными фабриками из Италии на постоянной основе, среди них FM bottega d'arte, Tessarolo, Composit, Arcari, Cesar, Elmar, Megaros, Aster Cucine. Эти фабрики предлагают как классические модели, так и смелые технологические решения, но любую модель будет отличать выдающися стиль, правильные изящные формы, неповоторимый стиль и богатая отделка.

Также мы являемся официальным партнёром техники Miele, Smeg и Kuppersbusch. Кухня - это не только качественная мебель, но и большие требования к её функциональности, и современная кухонная техника способна (и должна!) изумлять вас и ваших гостей своей технологичностью! Тщательно продуманная и спроектированная итальянская кухня сделает вашу жизнь комфортной, беззаботной и удобной в течение многих лет.

Наше преимущество

La Casa - это не столько прекрасные шоу-румы уникальной итальянской мебели, а люди, которые объединились, чтобы помогать вам делать свои дома уютнее и красивее. Наша команда - это профессионалы, готовые подсказать и помочь вам во всем многообразии итальянcкой мебели воплотить вашу индивидуальность ценности вашей семьи.

Мы поставляем мебель уже больше 20 лет, сотрудничаем с несколькими сотнями мебельных фабрик Италии, а площадь наших салонов с выставленными экспонатами превышает 1200 квадратных метров, у нас большой разнообразный ассортимент, в качестве и дазйне которого мы на 100 процентов уверены. Мы получаем десятки искренних благодарностей и положительных отзывов от наших клиентов, и мы выражаем огромную благодарность в ответ! И мы искренне гордимся за результат нашей совместной работы, и воплощенными проектами и создаными интерьерами.

92264 66693 23083