Квадро, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Квадро» в Москве



Рост и развитие Москвы и Московской области приводит к постоянному строительству и открытию все новых и новых магазинов и торговых комплексов. На сегодняшний день на территории столицы функционирует более 300 моллов, в каждом из которых имеется множество разнообразных отделов.

Конечно, сейчас трудно представить, как всего пару десятилетий назад люди обходились без такого количества торговых центров. Они дают нам возможность выполнять сразу несколько полезных дел, находясь в одном месте: сделать необходимые покупки, оплатить счета, сходить в кино, пообщаться с друзьями за вкусной пиццей и многое другое. Практически все они имеют места для развлечения и отдыха для всей семьи.

Одним из таких является торговый центр «Квадро» в Москве, расположенный в Фили-Давыдково, на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта, поблизости от Можайского и Аминьевского шоссе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Кунцевская. Удобные подъезды и транспортная доступность молла делают его максимально привлекательным для посетителей.

ТЦ «Квадро» имеет 4 этажа, общая торговая площадь 11 тыс. кв. м. Комплекс открыт для покупателей ежедневно с 10 до 23 часов.


Что купить в ТЦ «Квадро»?

ТЦ «Квадро» в Москве привлекает к себе внимание благодаря уникальному дизайну фасада здания. Функциональная планировка его помещений очень удобна для совершения покупок и прогулок по залам комплекса. Большое количество магазинов и разнообразие товаров позволяет каждому клиенту найти все самое необходимое для себя и своего дома.

Молл ориентирован на покупателей со средним и высоким уровнями дохода. Ценовой уровень всех предлагаемых товаров един. Здесь можно приобрести качественную косметику известных торговых марок, брендовую одежду и обувь для мужчин и женщин, ювелирные украшения и бижутерию, потрясающие меховые и кожаные изделия, различные аксессуары, товары для дома, бытовую технику, сувениры и многое другое.

Продажа продуктов питания осуществляется в супермаркете «Перекресток», который является якорным арендатором ТЦ. Это представитель одной из самых популярных розничных сетей нашей страны, история которой началась в 1995 году, когда был открыт первый супермаркет в столице. В 2006 году торговая сеть «Перекресток» объединилась с компанией «Пятерочка», в результате чего на свет появилась новая компания X5 Retail Group.

На сегодняшний день магазины сети располагаются более чем в 15 регионах России и за рубежом. Супермаркеты «Перекресток» предлагают своим клиентам широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам.

Помимо большого количества магазинов, работающих в ТЦ «Квадро» в Москве, здесь также широко представлен сервис услуг, что немаловажно в подобных комплексах. Покупатели могут посетить:

· аптеку;
· турагенство;
· банкоматы;
· отделение банка;
· химчистку;
· салон связи.


Отдых в ТЦ «Квадро»

Посетив торговый центр «Квадро» в Москве, вы можете не только насладиться шопингом, оплатить счета, привести в порядок одежду, но и отдохнуть, заглянув в ресторан «Этаж». Прекрасное обслуживание и большой выбор блюд дают возможность провести здесь встречу с друзьями или деловые переговоры на самом высоком уровне.

На территории ТЦ имеется наземная парковка, способная вместить более 400 автомобилей, и подземный паркинг на 185 машиномест.

Круглосуточная охрана позволяет посетителям спокойно наслаждаться шопингом и отдыхом, не беспокоясь за свою жизнь и сохранность вещей.

ТЦ «Квадро» – место развлечений и экономных покупок для людей, которые ценят свои деньги и время!


Другие Торговые центры поблизости

Времена года, галерея
Крупный изысканный торговый центр на пересечении Кутузовского проспекта и Минской улицы. Много различных бутиков, цены на большинство товаров очень высокие....
Открыто до 22:00
Москва, Кутузовский просп., 48
+7 495 644-48-48
Давыдково, торговый центр
Есть Ашан, Дочки сыночки, Сбербанк, в маленьких магазинчиках есть, и качественные вещи, и можно все купить, далеко не уезжая от дома. Рядом есть парковка....
Открыто до 21:00
Москва, Кастанаевская ул., 54, к. 3
+7 499 142-86-55
Океания, торгово-развлекательный центр
Бродили по ТЦ, решили перекусить. Несмотря на улыбки персонала чувствуется, что нам не очень рады или просто уставшие, работники кухни похоже в основном...
Открыто до 23:00
Москва, Кутузовский просп., 57
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95940 69827 23625