Имел честь пройти обучение в МШР, все офигенно! Если даже не взяли на радио, эти тренинги помогают в жизни. Из моей группы взяли девочку Л) На федеральную фмку. Декабрьская группа 2012, всем привет!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Счастья вам и вашим родным и близким, особенно детям, дорогое НЦРДО за воровство моего времени и... Читать полностью
Отзыв об обучении в " Академии колористики и геометрии Натальи Туниковской". Насторожило... Читать полностью
Заказал удостоверение стропальщика для нового сотрудника. Оформили быстро, ценник порадовал. Читать полностью
Низкий уровень материала. Желание продать от мёртвого осла уши и нежелание качественно подготовить... Читать полностью
4073690 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу