La bouclette, школа парикмахерского искусства отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 26

Анечка 12.12.2017

Благодарна

Я с детства любила красивые прически и вечно что-то вытворяла со своими волосами. Поработав в ритме офисного работника, поняла, что это не мое и решила кардинально сменить род деятельности. Записалась на базовый курс парикмахера в студию Ля Букле, а... читать полностью

Элеонора 4.12.2017

От визажа к другим высотам

Я 5 лет назад обучилась визажу, все эти годы успешно работала, сама на себя. Клиентки мои контакты одна от другой передавли, все было замечательно. И тут мне захотелось еще и стричь, и делать прически. Начала со "стричь", пошла в Ла букле на курс... читать полностью

Алиса 25.11.2017

4 продуктивных дня

В прошлом году отучилась в студии Ла Букле на курсе "Визаж", а вот в этом году, буквально недавно, закончила у них небольшой курс по свадебной прическе. 4 продуктивных дня, по времени окончание занятия было в 5:30 вечера, но мы задерживались, так как... читать полностью

Марьяна 13.11.2017

Высший класс

Я в полном восторге от школы. Буря эмоций, впечатлений от того как преподают в этой школе! Дружный коллектив, уютная обстановка, время пролетает незаметно но с пользой! Огромное спасибо преподавателям за Знания, которые я получила! Всем советую!

Катерина 4.07.2017

За все благодарю

Ну вот и свершилось, начало пути положено-теперь я дипломированный специалист в области парикмахерского искусства.Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу школы La Bouclette за знания, которые я получила, за позитивные эмоции... читать полностью

Отрицательные 2

Лана 26.10.2019

Обманщики

В октябре 2018 года оплатила полностью курс парикмахера- универсала. В феврале сообщили, что школа больше не работает, деньги не вернули, на претензии не отвечают, сменили адрес. Осторожно!

Марина 20.03.2015

Плохие преподаватели

Если кто-то думает идти ли на курсы парикмахеров, то хочу отговорить людей. Преподаватели нулевые, ничему не обучают. Я ходила на курсы, парикмахер широкого профиля и совершенно ничему там не научилась. В группе нас было 8 человек и все были... читать полностью

Анастасия Егорова 19.11.2015

Оксана 19.06.2017

Спасибо за знания

Теперь у меня 2 диплома.;) Не смотря на то, что у меня есть высшее образование, я с удовольствием и большим желанием захотела освоить ещё одну творческую профессию! Но эта сфера не знает границ и можно развиваться всегда! Я благодарна школе... читать полностью

Полина 18.02.2017

Благодарность ученицам и их преподавателям
Увеличить

Спасибо Кристине и ее наставнику Елене Максимовне за мой новый образ! Я поучаствовала в роли модели на стрижку и сложное окрашивание. Приятная атмосфера, хорошие мастера, хотя и только учатся, но девушки действительно талантливые) Обязательно приду... читать полностью

Николлета 22.12.2016

Благодарю
Увеличить

Мой педагог Балабина Татьяна Валерьевна. С первого попадания при поиске школы парикмахеров, увидела Татьяну Валерьевну и не ошиблась. Татьяна Валерьевна строгий, но очень справедливый педагог. Многие пишут что, педагог ругается, педагог требует. Да,... читать полностью

Татьяна 7.12.2016

Хорошая школа

"Найти хорошую школу - задача сложная. В парикмахерском деле я новичок. После долгих поисков выбрала именно эту школу и не ошиблась в своем решении - учиться именно здесь. Осваивала новую профессию с нуля, у самого талантливого педагога Балабиной... читать полностью

Татьяна 6.12.2016

Найти хорошую школу задача сложная

Здравствуйте! "Найти хорошую школу - задача сложная. В парикмахерском деле, я новичок. После долгих поисков, выбрала именно эту школу и не ошиблась в своем решении - учиться именно здесь. Осваивала новую профессию с нуля - у самого талантливого... читать полностью

Показать еще 16 отзывов
load

Отзывы о центрах повышения квалификации в Москве и Московской области

Счастья вам и вашим родным и близким, особенно детям, дорогое НЦРДО за воровство моего времени и... Читать полностью

Ксения думает про

Мне затыкали рот

Отзыв об обучении в " Академии колористики и геометрии Натальи Туниковской". Насторожило... Читать полностью

Денис думает про
Эго
23.02.2026

Рекомендую

Заказал удостоверение стропальщика для нового сотрудника. Оформили быстро, ценник порадовал. Читать полностью

Ilia думает про
Skidel-Sky
18.03.2026

Не покупайте курсы у Скиделя

Низкий уровень материала. Желание продать от мёртвого осла уши и нежелание качественно подготовить... Читать полностью

Показать все
261214 218455 40271