Крюково, торговый дом

Контакты



Торговый центр «Крюково» в Зеленограде



Торговый центр «Крюково» в Зеленограде является одним из самых популярных и посещаемых комплексов города. Он расположен на улице Новокрюковской, 9, на одноименной железнодорожной станции. Добраться сюда на общественном транспорте можно из самого отдалённого уголка Зеленограда.

Это достаточно небольшой, но приметный ТЦ, успех которого обусловлен наличием огромного количества магазинов и павильонов, предлагающих продукцию самых разных товарных групп. Здесь можно приобрести практически всё, начиная от продуктов питания и заканчивая крупной бытовой техникой.

В магазинах торгового центра «Крюково» в широком ассортименте представлена стильная и модная брендовая одежда, обувь известных фирм производителей, изысканное бельё и постельные принадлежности, парфюмерия и косметика, спортивные товары и вещи для детей, сумки и кожгалантерея и мн. др. Ежедневно ТД посещают порядка 3 000 человек, основная часть которых предпочитают качественный и необременительный шопинг.

Комплекс занимает трёхэтажное здание, общей площадью около 6 000 кв. м, отвечающее требованиям европейских стандартов. Благодаря наличию современных систем кондиционирования и вентиляции, а также централизованной системы отопления во всех внутренних помещениях комплекса поддерживается максимально комфортный микроклимат, который позволяет сделать посещение ТЦ ещё более приятным.

Находящаяся в штате сотрудников служба охраны гарантирует безопасность посетителей и арендаторов комплекса.


Арендаторы торгового центра «Крюково»в Зеленограде

В торговом центре «Крюково» площадь арендуют множество популярных магазинов, среди которых стоит выделить следующие:

· Магазин «ЦентрОбувь», ассортимент которого позволяет современным мужчинам и женщинам придерживаться модных тенденций и при этом чувствовать себя неповторимыми и привлекательными. Здесь каждый посетитель сможет воплотить свою мечту в реальность. Главное – наличие определенной суммы денег и сильного желания. Скромные босоножки, остроносые туфли или туфли-лодочки, классические ботинки, спортивные кроссовки – и это далеко не всё, что можно увидеть на полках магазина «ЦентрОбувь».

· Магазин «Milavitsa» ждёт всех представительниц прекрасного пола, ценящих качество, комфорт и оригинальный дизайн изделий. Основу его ассортимента составляет высококачественная продукция средней ценовой категории, которая пользуется спросом у широкого круга потребителей. Вниманию посетителей представлена классическая и модная коллекция Milavitsа, коллекция Alisse, купальники, мужское бельё Hidalgo, бельё для сна, сопутствующий ассортимент товаров, в частности чулки, колготки и аксессуары.

· Магазин «Ол!Гуд», предлагающий широкий выбор парфюмерии, косметики и товаров необходимых в быту. Для постоянных покупателей здесь предусмотрены грандиозные скидки и акции, позволяющие приобрести массу нужных вещей по максимально выгодным ценам.


Дополнительные услуги в торговом центре «Крюково»

Кроме шопинга, посетители ТЦ могут воспользоваться некоторыми дополнительными услугами, среди которых стоит отметить платёжные терминалы, банкоматы, турагентство «Надежда Тур» и пр. Сюда же можно отнести и несколько уютных кафе, работающих на территории ТЦ, тихая и спокойная обстановка которых идеально подходит для отдыха после утомительного шопинга или сложного трудового дня.


Торговый центр «Крюково»– популярный комплекс районного значения города Зеленоград!

Другие Торговые центры поблизости

Зеленоградский, торговый комплекс
В Тц Зеленоградский на втором этаже открыли большой праздничный магазин! Очень классный! Можно купить воздушные шары и разную тематическую атрибутику.
Открыто до 20:00
Москва, Привокзальная площадь, 1
+7 499 738-41-18
Грин, торговый центр
Небольшой ТЦ. В основном сетевые магазины. Скользкая лестница на второй этаж, лифт можно ждать очень долго. Обозначения туалета нет, но он там есть.
Откроется в 09:00
Москва, Панфиловский просп., к. 1550
+7 495 510-67-26
Ажур, торговый комплекс
Божественно. Людей мало. Территория не большая, но в принципе всё есть.
Откроется в 10:00
Москва, 14-й микрорайон, к. 1456
+7 499 738-40-64
Столица, торговый центр
Много разных магазинов разного направления. Есть где походить посмотреть и приобрести. На первом этаже есть большой продуктовый супермаркет где можно сделать...
Москва, Зеленоград, к. 1446
+7 499 717-29-22
1534, торговый дом
Откроется в 10:00
Москва, 15-й микрорайон, к. 1534
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95864 69765 23611