Круг, торговый центр

Контакты



ТЦ «Круг» в Бутово



Торговый центр расположен в столичном районе Северное Бутово. Он охватывает население общей численностью в 75 тысяч человек. Это ультрасовременный молл районного значения с великолепной инфраструктурой и непревзойденным дизайном. ТЦ «Круг» был открыт совсем недавно, в 2013 году. Он занимает общую площадь в 100 тысяч кв. метров, из которых более 80 тысяч кв. метров отдано под объекты торговли.

Комплекс расположен в удобном месте, в пешей доступности от него располагаются высотные жилые дома. Рядом оборудованы остановки наземного автотранспорта, а всего в 50 метрах от него находится станция метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского». От ТЦ ходят автобусы по 15 маршрутам, которые соединяют Бутово с другими районами Юго-Западного административного округа, в том числе Ясенево, Чертаново и другими.

Подъездные пути к торговому центру организованы максимально удобно и с таким расчетом, чтобы просматривалась вся наружная реклама. Со стороны трассы и МКАД до комплекса оборудованы удобные съезды. Автолюбители, которые прибывают сюда на личном автотранспорте, имеют возможность поместить его на бесплатной наземной автостоянке, рассчитанной на 90 машиномест. Частная охранная фирма круглосуточно ведет наблюдение за объектом.

Внутри огромное здание комплекса, имеющее форму круга, представляет интересные интерьеры галерей, оно оснащено системами отопления, системой вентиляции и кондиционирования.

Магазины работают ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней.


Магазины ТЦ «Круг» в Бутово

Якорными арендаторами ТЦ «Круг» в Бутово являются – «ТВОЕ», «Л Этуаль», «Очкарик», ZARINA, «Рив Гош», Yves Rocher, Zolla.

Торговая галерея центра занимает в здании центральное место. Здесь представлено большое количество торговых объектов, которые предлагают многочисленным посетителям широкий ассортимент разнообразных Якорными арендаторами ТЦ «Круг» в Бутово являются – «ТВОЕ», «Л Этуаль», «Очкарик», ZARINA, «Рив Гош», Yves Rocher, Zolla.

Центральная галерея занимает в здании главное место. Здесь представлено большое количество объектов, которые предлагают многочисленным посетителям широкий ассортимент разнообразных товаров промышленной группы. В магазинах можно приобрести одежду, обувь, детские товары, косметику и парфюмерию, электронику, цифровую и бытовую технику, сотовую связь, сумки и кожгалантерею, и многое другое. Здесь можно найти товары от известных отечественных и мировых торговых брендов, а также товары недорогого ценового сегмента. Торговый центр предлагает молодежный ассортимент товаров, также здесь найдут для себя много интересного люди разных возрастов.


Развлечения ТЦ «Круг» (Бутово)

В торговом центре оборудована зона фуд-корта. Она примечательна тем, что имеет отдельный выход на открытую террасу, на которой в теплое время года можно наслаждаться отдыхом и красивыми видами района. На территории комплекса работает концептуальный ресторан, который предлагает посетителям блюда русской и европейской кухни. Для тех, кто хочет быстро и дешево перекусить, в зоне фуд-корта работают рестораны, столовая и кафе быстрого питания. Особой популярностью у посетителей пользуются «Мак Дональдс» и кондитерская, в которой предлагаются десерты исключительного вкуса.

В ТЦ «Круг» в Бутово создана зона развлечений, здесь функционирует детский игровой центр с интересными аттракционами и веселыми праздниками. Родители имеют возможность оставить детей в детской комнате под присмотром воспитателей.


Услуги торгового центра

В ТЦ «Круг» в Бутово посетители могут воспользоваться следующими услугами:

- салоном красоты;
- аптекой;
- медицинскими услугами;
- турагентством;
- в магазинах налажена работа терминалов оплаты.

ТЦ «Круг» в Бутово - новый торговый центр, который создан в формате районного молла, предлагающего товары для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Вива, торговый центр
ТРЦ Вива - это десятки магазинов собранные вместе. Покупки, отдых и развлечения, шопинг, рестораны и аттракционы для детей всё - это есть в ТРЦ Вива! Очень...
Откроется в 10:00
Москва, Поляны ул., 8
+7 495 785-09-97
Грин, торговый центр
Не прошло и года, как в нашем городе, да еще и рядом с домом появился новый огромный магазин.В Торговом Центре два этажа плюс цокольный этаж, на которых...
Откроется в 10:00
Москва, Грина ул., 11-Б
+7 495 713-65-66
Комфорт, торговый дом
Заказывала полотенцесушитель, менеджер связался в течении часа, оговорили доставку. Плюс уведомление пришло на почту и телефон. В день доставки также заранее...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 6
+7 495 712-32-36
Неринга, торговый центр
На втором этаже большой магазин спортивного питания с годным, учёным продавцом.
Откроется в 10:00
Москва, Знаменские Садки ул., 5-Б
+7 495 711-43-25
Малой, торговый центр
Кроме аптеки и ряда офисов, никто долго здесь не задерживается. Проходимость маленькая, или не угадывают потребности местных.
Откроется в 09:00
Москва, Ратная ул., 16, к. 3
+7 926 444-02-30
Северное сияние, торгово-развлекательный центр
Стандартный небольшой торговый центр. Расположен немного неудачно, поэтому народу немного. Есть Магнолия, зоомагазин, пицца Папа Джонс, кафе-мороженное, Бургер...
Откроется в 10:00
Москва, Донского бульв., 1
+7 495 646-23-92
Персей для детей, торговый центр
Купили здесь немецкое детское кресло для ребенка в машину. Торговый центр большой, но я, честно, не люблю, когда открывают большое количество магазинов с...
Апельсин, торговый центр
У меня даже не находятся слова, чтобы описать, на сколько я рад, что этот ТЦ находится неподалеку от моего дома. Это просто универсальный магазин и не надо...
Откроется в 09:00
Москва, Куликовская ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95974 69859 23627